Мистические истории » Несерьезные истории » Дед Егор. Необъяснимо, да и не факт

Дед Егор. Необъяснимо, да и не факт

Категория: Несерьезные истории, Дата: 27-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

А вот еще случай был.

Отдыхал как то дед Егор в лагере пионерском, вожатым нанялся. Поначалу то его брать не хотели. Но дед убедил их, что в молодости был лучшим вожатым в деревне. Взяли таки.

И вот как то ночью пошел дед к ребятишкам в спальню, порядок проверить. Подходит, слышит – а они не спят! И говорят про что то! Ну, дед давай слушать. Слышит, а парень говорит про руку черную, которая из стены вылазит! Ну, деду страшно стало! Он к ним забегает, к стене бежит, давай стену колотить!

Мораль – вожатый должен быть дисциплинирован и внушать хороший пример детям.

А вот еще случай был.

Не спалось как то деду Егору. Встал он с печи, видит - а вокруг двери в соседнюю комнату сияние! Будто что яркое там! Ну, дед испугался, думает, что делать. Решился. Схватил дубинку, подошел к двери, открыл ее – а там бабка молоко пьет! У деда от сердца отлегло.

Мораль – будь бесстрашен.

А вот еще случай был.

Был как то дед Егор в городе. Идет, видит – а в одном магазине девушек красивых полно, да одеты все красиво. Ну, дед поглазеть зашел. Только заговорил с одной, смотрит – а та аж окаменела! Он к другой – та тоже не движется! Ну, дед взорал бешено и выбежал прочь…

Мораль – не разговаривайте с манекенами.

А вот еще случай был.

Смотрел дед телевизор. Вдруг – рраз! На экране лицо появляется чье то. И надпись: «А ты пробовал стирать Тайдом?»

Дед со страху в штаны напустил. А лицо не исчезает, говорит что то, говорит, и надписи появляются на экране! Вдруг – рраз! Пропало лицо! И дальше фильм пошел!

Дед пот со лба вытер, побег к соседям, рассказал. Те смеяться начали. Дед думает – ума лишились из-за этого лица по телевизору. Пошел к другим соседям, те тоже над ним давай смеяться. Дед понял – все с ума сошли! Пошел к батюшке. Батюшка его выслушал и говорит: «То, наверное, черт шутит, эксперименты глобальные ставит! Тут надобно письмо Путину писать.»

Мораль – реклама пагубно сказывается на здоровье.

А вот еще случай был.

Слышал дед байку про гроб на колесиках. Но не верил в нее. А тут как то зашел он в больницу. Видит – катят человека на том гробу! Дед в обморок!

Мораль – лагерные байки такие правдивые.

А вот еще случай был.

Пришел дед к соседу за хлебом. Смотрит – стоит у ни штуковина непонятная, а из нее через длинную трубку дым идет! Ну, дед спрашивает: «А чей то это такое?» А сосед ему в ответ: «Это, дед, кальян!» Ну, дед струхнул: демон новый какой-то! Побег к батюшке. Батюшка ему и говорит: «Ты, дед, ночью залезь к сатанисту этому и налей воды святой в трубку! Черт то и сгинет!»

Ну, дед пролез к соседу ночью, налил, только уходить собрался – слышит. Сосед встал с кровати! Ну, дед под стол. Сосед заходит, подошел к штуковине, трубку схватил, чей то там поделал, уселся поудобней, трубку в рот взял. Сидит, сидит. Вдруг встал опять, подошел к штуковине, проверять что то начал. Ну, у деда нервы не выдержали, он выбег из под стола и орет: «Приложил я твоего черта, не сможешь теперь с ним лобызаться!» Сосед – в обморок!

Мораль – старшее поколение не одобряет пагубных привычек молодежи.

А вот еще случай был.

Идет дед по деревне, видит – стоит столб, а на нем – монстр страшный нарисован! Ну, дед удивился. Идет дальше, там на другом столбе – тот же монстр! Дед насторожился. Идет дальше – третий столб – и там черт непонятный! Дед подбежал к столбу, давай плакат сатанинский рвать!

Мораль – Гарри Поттер и Дары Смерти – уже в кино!