Мистические истории » Несерьезные истории » Как правильно заниматься спиритизмом

Как правильно заниматься спиритизмом

Категория: Несерьезные истории, Дата: 10-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Постараюсь рассказать то, что помню, чтобы посреди текста не писать "а тут я уже и забыл" и "тут не припомню".

Начнем с того, что было 15 июля 2009 года. Я тогда закончил 1 курс лицея. Естественно, подобное дело надо было отметить (куда же без этого, хотя да, возраст еще не тот был). Мы собрались на хате одного из друзей (имена буду менять, на всякий случай). У Ванька дома был ремонт, но нам было все равно, да и как плюс - магазин был рядом. Мы закупились и вчетвером (я, Иван, Леха и Колян) завалились к Ване. Немного посидев, выпив полторы бутылки "огненной воды", мы решили понизить градус, а "водичку" оставить на потом. Выпили по пиву, потом еще по бутылочке и еще. И начался процесс, который описывать нет смысла. И тут пришла мне идея:

- Пацаны, гоу духа вызовем!

- Какого духа? - спросил Леха.

- Да без разницы! Просто поржем! - ответил я.

Покопались в инете, поискали, как проводят сеансы спиритизма, достали почти все, что нужно (кроме некоторых мелочей, которых дома не было, а тащиться на улицу было не безопасно). И начался сеанс.

Палас был жестоко свернут, на ленолиуме нарисовали кучу каракуль и сели в круг, взявшись за руки. Кое-как прочитав бред с листка я стал ждать. Вдруг что произойдет? Однако ничего не случилось, и я решил прочитать все второй раз, затем третий, четвертый... Но результат был ровно нулевым. Тогда Леха решил попробовать сам. Так как накидались мы просто от души, чтение Лехи мне показалось весьма профессиональным (то ли я был настолько "под шафе", то ли Леха уже говорил кое-как). Вдруг, под самый конец текста, который на язык ложиться не хотел, Леха запнулся и стал будто сдерживаться.

"О, получилось!" - подумал я. Леха через 5-10 секунд пришел в нормальное состояние и продолжил читать "заклинание". Спустя полчаса стараний, Лехе получилось вызвать только Ихтиандра в туалете. Как результат вызова - туалет с остаткам "ихтиандра", прожженый свечками ленолиум, головная боль и куча мусора.

Вывод: нефиг баловаться и заниматься идиотизмом, вроде спиритизма. Учиться надо! :)