Ведьма на болоте

Категория: Несерьезные истории, Дата: 17-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мальчика Колю оставили дома одного, родители ушли на юбилей. Один в темной-темной квартире. Коля слышал, как что-то громко мяукало и скреблось на кухне, как что-то зловеще чирикало за окном, тикало на стене, шуршало в углу… По всем признакам толпа ацццких демонов решила сожрать Колю вместе с потрохами и кедами. Но не так прост был Коля, недаром он гамал палом 80 лвл. И, как только во входной двери что-то заскрежетало (когти демонов, не иначе), он выкатил в коридор РљРџР’Рў и открыл шквальный огонь по двери с криком: "За Даларан!". Вот Коля и стал сиротой.

* * * *

В центре нашего города Н есть аномальное место - люди, попавшие туда, теряют координацию движения: у них замутняется рассудок, они начинают странно себя вести, некоторые там пропадают... У этого места зловещее название "Кабакъ".

* * * *

Вампир Дариус, князь крови, старший адепт Смотрящих в ночь, вышел на охоту. Сегодня его ужином станет непорочная дева Яна Тумбочкина. Просочившись сквозь окно в форме тумана, он проник в спальню девы. Легкое покрывало едва скрывало богатырские пропорции жертвы. Неслышно, словно мертвая рыбка, он пробрался к кровати Яны. И только он обнажил свои белоснежные клыки, как она открыла глаза и молодецким голосом пробасила:

-Ты вампир?!

Дариус сразу почуял неладное, но все же прибег к своему старому проверенному методу:

-Я дитя ночи! Трепещи, смертное создание, ибо...- с пафосом начал он, и был перебит диким вскриком жертвы.

- Ты укусишь меня и мы будем любить друг друга вечно! Наша любовь будет жить в веках! Мы будем целоваться при полной луне и пить кровь из хрустальных бокалов....

- Уйди от меня, дура чекнутая! - шарахнулся вампир.

Но Яна уже не слышала никого и ничего. Разбушевавшаяся жертва забила бедного упыря в угол. В тот момент Дариус впервые за 800 лет пожалел, что он не может упасть спасительный обморок.