Русалки попросили...

Категория: Несерьезные истории, Дата: 1-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

У Витьки дома (у моего соседа) 6мая закончилась вода. А набирали они в реке, которая была неподалёку. Называлась она вроде Змеинкой. Интересно то, что из взрослых в ней никто не купался. Ну вот мужик и отправился... Вернулся только в 6.00, а отправлялся в 21.00. Как он потом жене и всем рассказывал:

"Иду я на речку, а там ворон каркает. Ну я не обратил внимания-то, пусть каркает в своё удовольствие, и мимо прошёл. Подхожу и вижу, что в реке воронка какая-то образовалась. Ну я воронку переждал, всё-таки сказали без воды домой не приходить. Успокоилась речка, ну я и подошёл ближе, глядь: а там столько девок плавает! Ну я ещё ближе подошёл, воду набираю, а тут все эти девки выпрыгнули на берег, и я увидел, что они русалки. Они меня попросили до утра остаться, а иначе семью убить обещали."

Все послушали его. А потом я проходила мимо своей дальней соседки, тоже на реку сходить решила, посмотреть, а там говорила соседка другой знакомой своей: "Видела я, как туда сначала Анька пошла, а потом Витька этот! Русалки до утра остаться попросили!!! Ха-аааа. Бабник!" Если честно, я этой соседке верю больше...