Что правда, то правда

Категория: Несерьезные истории, Дата: 22-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Все знают, что существуют различные приметы, и вот со мной сбылась одна из них. Можно сказать, что она была самой впечатляющей, что ли, конечно не в особо-то приятном смысле.

Эта примета о заранее отпразднованном Дне рождения, причем моем.

Сама дата по календарю значилась в понедельник (17 число), но в первый день недели - самый трудный, мне отмечать не хотелось. Решила я перенести на пару дней назад, соответственно на субботу - 15 сентября.

Ну, так вот: пришли гости, мы пошли в боулинг, погода была прекрасная, причем даже очень. Солнышко светило, долго не темнело вообще. Погуляли хорошо, разошлись все. Вроде после таких выходных беды ничего и не могло предвещать.

Но в понедельник (как раз-таки того самого 17 числа) я проснулась в ужасном состоянии: голова раскалывалась, во всем теле тяжесть кошмарная, идти никуда не хотелось. Решила, что не пойду на занятия - отлежусь дома (причем погода была - хуже некуда: гром, ливень, небо черное, словно ночное. Это еще больше на мое настроение и состояние повлияло). Но тут в мою комнату зашла мама и злым тоном сказала: "Ты опять на учебу опаздываешь! Ну-ка, быстро поднялась с кровати и пошла собираться".

Я в ответ: "Не хочу я сегодня идти. Мне плохо".

Она не поверила, в итоге развязался спор. Вскоре он утих к счастью, но его окончанием было то, что мне отключили интернет. Фигня конечно, но все равно не особо-то приятно. :)

Все бы на этом и закончилось, но нет... были и еще последствия исполнения этой приметы: меня ни с того ни с сего начали морально уничтожать девчонки из параллельного класса, бросил парень (прямо, кстати, в настоящий День рождения), я очень долго болела (на протяжении 2-х месяцев) и самое главное - я потеряла связь со всеми, кто был тогда приглашенным.

Так что хочется сказать: люди, не справляйте День своего рождения раньше, чем он будет на самом деле.

Вся эта история не придумана. Она самая что ни на есть правдивая.