Чёрт в поселке

Категория: Несерьезные истории, Дата: 27-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я хочу рассказать о том, как мы с друзьями видели настоящего чёрта. Хотите верьте, хотите нет.

Жил я в Краснодарском крае. Однажды мы с друзьями решили поехать за раками, половить их в реке в станице "Новопашковская". В этой станице жила моя дальняя родственница, но этим летом её убил собственный муж. И, спустя несколько недель, начали ходить слухи, что эта станица проклятая. Теперь о главном.

Мы поехали за раками. Подъехали к станице, купили воды попить, покушать. Потом поехали, и у моего друга Сергея пробило заднее колесо, решили мы пойти пешком и катить свои велосипеды. Идём, разговариваем об этой станице, что она проклятая, что вот в 500 метрах от домов кладбище. Прошли мы где-то километр и вдруг услышали громкий топот, а топот такой, что аж земля дребезжала, мы посмотрели в сторону поля, а там...

Чёрт. Самый настоящий. Мне еще бабушка в детстве про них рассказывала. Так вот, этот Чёрт шагает, как обезьяна, весь чёрный, поросший мхом, глаза светятся красным цветом, на ногах вместо стоп копыта, на руках когти, сзади хвост, на голове рога! Мы от страху легли в кусты и потихоньку смотрели на него. Моему другу было так страшно, что он еле-еле сдерживался, чтобы не закричать, а потом вовсе, извините за выражение, обоссался. Чёрт шел, как обезьяна, а когда выдыхал воздух, изо рта выходил пар. Один из моих друзей испугался и крикнул: "Господи, помоги!" Этот Чёрт повернулся, посмотрел в нашу сторону, потом развернулся и с бешеной скоростью побежал в сторону кладбища! Мы встали и поехали обратно к себе в станицу Крыловскую, потом в этот же день вечером я рассказал своим друзьям о том, что мы видели сегодня, а в ответ: "Аххаха. Артём, когда ты перестанешь свою травку курить? Ты что курил? Да, не гони!" Из всех людей, кому я это рассказывал, поверила мне моя бабушка, так как она часто видела их, когда была маленькая (она была не пьющая, не подумайте!). Вот и все, думаю, я все рассказал.