Мистические истории » Чертовщина » Чертовщина какая-то

Чертовщина какая-то

Категория: Чертовщина, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Рома Я живу в городе Мурманске, в квартире с братом, оба учимся. Так как денег на нормальную квартиру нет живем практически на самой окраине, в неспокойном районе на Росте(мурманские поймут). И в один значит прекрасный день, по времени было часа 3 ночи, сидели оба дома(поздно спать всегда ложились просто) каждый своим делом занимался. И слышу кто то идет(по улице) Ну внимания не обратил, мало ли кто там может быть, потом понимаю что прошло уже много времени(Минут наверно 10) а шаги все равно слышно.

Причем такое ощущение что шагают на месте прям под нашими окнами. Меня это конкретно задолбало. И я решил выглянуть. Никого(А шаги прям четкие) . Начал по сторонам смотреть никого. Хоть мы парни и спортсмены( всю жизнь единоборствами занимались оба) но жутковато все таки стало. Причем ладно бы темно было, а то вся улица фонарями освещалась. А шаги ну прям как будто под дверьми в подьезд наш. Брата подозвал, говорю типа шаги хрен пойми откуда. ОН подошел вместе стали смотреть по сторонам. И слушать. Через какое то время шаги прекратились(причем не утихли в далеке, а именно сразу прекратились). Мы опять каждый своим делом занялись. И минут через 30 просто рев из далека, мы сразу подбежали к окнам(как на иголках сидели), и перед глазами картина через улицу бежит какой то бомж(причем бомжа я знаю, возле магазина контовался постоянно) на четвереньках(причем бежал так как будто пес какойто) и просто ревет на всю улицу(не всмысле плачет)

Потом пробегает до конца нашего дома(мы примерно по середине живем) и падает.

Потом кто то скорую вызвал (Соседи наверно). Машина минут через 20 подьехала, полдома вышло смотреть, мы уж не стали спускатся, потом знакомый рассказывал который вышел: вообще бомжара этот умер, сердце разорвалось, и ожоги были. Медики не могли разогнуть его чтобы в машину затолкать, тоесть он как застыл. Вообщем весь дом был в шоке происходящего. Одним словом чертовщина. Происходило все примерно в марте прошлого года.