Мистические истории » Чертовщина » Пришлось продать квартиру

Пришлось продать квартиру

Категория: Чертовщина, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Анастасия Моя история даже не то, чтобы мистическая, она страшная. По крайней мере для меня. Мне 21 год, недавно мы с мужем купили квартиру отдельно от родителей. В первую же неделю, стала твориться чертовщина! То вещи утром найду порванные, то туфли за дверью, на лестничной клетке, вода включается сама, компьютер, телевизор и тд. Детей у нас нет. Совсем недавно, случилось то, чего я жутко боялась. «это

стало переходить все границы. Я ужасно боюсь всяких приведений, фантомов и тд. Муж мой человек сдержанный, но даже ему было страшно.

Ночью мы спали, я услышала, как кошка запрыгнула к нам на кровать. Далее, я слышу как она шипит, и пячится ближе к нам. Я посмотрела — никого. Вдруг включился телевизор. Захлопнулась дверь в комнату. Я вскочила, побежала включать свет. Кричу: Игорь! Игорь!

Мой муж, проснулся, и сказал, что сквозь сон слышал чье то бармотанье. Мы успокоились, выключили свет.. Спустя минут 10, я уже была в полудреме, начал кто-то долбится в двери, которые шли в спальню. После того, как ее кто-то захлопнул, мы решили отложить открывание двери до завтра. Ну дак вот, кто-то начал дико долбиться!!! У нас там в двери стекло!! Ужасно страшно стало. Мы с мужем лежали под одеялом и не могли пошевелиться от ужаса. Спустя минуту все утихло. До утра ничего больше не происходило.

Утром, все так же было тихо. Мы с мужем, как-то уже и забыли. Вечером, муж уехал в ночную, я позвала подругу. Мы сидели, пили чай, вдруг услышали, как в комнате включился телевизор. И кто-то как будто бегал по комнате. Я у нее спросила: Насть, слышишь? А она мне: лучше бы я ничего не слышала. Мы сидели и слушали. Телевизор минут через 10 выключился и все успокоилось. Настя позвала меня к себе.

На следующий день мы с мужем легли спать. Я проснулась от того, что кто-то топает громко так, прям возле кровати. Я отвернулась к мужу, бужу, бужу его. Он проснулся, я говорю: Игорь! Кто-то тут ходит, пошли выйдем на улицу, я тут больше не могу.

Мы вышли, теперь я не знаю, панически не могу туда заходить. Страшно, очень.

Продаем квартиру

.