Общаговой

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: yorik_gagarin Эта история случилась со мной в студенческую пору. Долго готовился к зачету поздно лег. Товарищ с кем я жил в комнате, в очередной раз остался ночевать у подруги. Заснул сразу. Проснулся от громкой музыки. В соседней комнате праздновали день рождения. Шумели не давали спать. Думал встать и пойти поругаться, все размышлял про себя, идти или не идти. Спать хотелось, такая легкая дрема. Вставать из теплой пастели не хотел.

Лежал на боку подогнув н оги. Вдруг ловлю себя на мысли что в моих ногах (со стороны спины) сидит что то мягкое и теплое. Часто так любят кошки ложится. Вот сразу и подумал что это кошка. Совсем доучился, что не заметил как соседская кошка вбежала. И знаете беру и этот комочек ногой пытаюсь с бросить с пастели. Не вставая и не открывая глаза. В следующее мгновение это что то перепрыгивает через мои ноги (оказалось со стороны лица) и начинает медленно приближаться к моему лицу.

На всю жизнь запомнил чувство присутствия нечто. Настолько сильное чувство что в комнате есть е ще кто то. Да это же не кошка взорвалось у меня в голове!!!! Такой ужас меня охватил!!!! Я попытался соскачить с постели но ЭТО прыгает мне на грудь так стремительно что я даже глаза не успел открыть. И все, не могу пошевелить ни рукой ни ногой. Не знаю даже дышал или нет, и сколько длилось все это.

Ужас всего происходящего был какой то космический. Ничего подобного я не испытывал никогда. Почему то пришла мысль спросить к худу или к добру. Но отчетливо осознал, что если ЭТО еще и заговорит рассудок я потеряю навсегда. И тут я начал про себя читать От че наш. В детстве еще выучил, мать у меня верующая. Я не успел дойти до середины молитвы как ЭТО спрыгнуло с меня на пол. Да я отчетливо услышал стук на полу. И как будто что то скрипнуло зашуршало и все. Тишина. Я сразу же вскочил включил свет, одел штаны майку не стал одевать и выскочил в коридор. Стою в коридоре и соображаю что делать

.что вообще произошло то.

Как такое вообще можно кому то рассказать. Ощущаю что меня всего трясет. Минут 30 стоял, решил вернуться в комнату. Сна нет, сижу при свете на кровати задрав ноги. Днем зачет замечательно!!! Тут стук в дверь. Открываю пьяный сосед Леха. Юрец извини можно у тебя переночевать эти козлы меня домой не впускают. Да конечно можно!!!!! Он раздевается ложиться спать. Я свет не выключаю веду себя нервно. Он конечно это видит и спрашивает что случилось. Я ему все рассказал. Да не ссы (извините за дословный текст) нормально все. Нашего Саню (его соседа по комнате) тоже такая же фиговина душила. Завтра у него сам спросишь. Давай спать. В тот момент я до конца всетаки ему не поверил. Но его спокойствие передалось мне и я заснул.

Зачет сдал, прибегаю в общагу, Леха еще не вставал, нахожу Санька начинаю его расспрашивать. Про себя ничего не рассказываю. Он мне начинает рассказывать все то что я испытал ночью,со своими подробностями. После этого я рассказал свой случай. Мы посидели подумали над этим и решили что это был общаговой. Другого объяснения и названия этому мы не нашли. Впоследствии больше ни от кого из общаги я такой истории не слышал. А расскажи мне это кто, не поверил бы.