Мистические истории » Домовые » Помогла называется

Помогла называется

Категория: Домовые, Дата: 3-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ирина Мы съезжали со старой квартиры. Я убралась, как полагается. Сказала специальные слова для домового. словом пригласила его с собой в новое жилье хозяйничать, как и полагается.

И вот встречаю новых хозяев через несколько лет. Они только купили новую квартиру, а ту (нашу) тоже продали. И вот стоят переглядываются, мнутся, муж у жены спрашивает, ну что расскажем? И рассказывают. Домовой стал их из квартиры гнать. То гадости всякие делает, полотенца разбрасывает, несколько раз муж мельком его видел. А однажды жена- Лена лежит на кровати в маленькой комнате, вдруг появляется домовой, уселся ей на грудь и говорит: «Как вы мне здесь надоели, когда же вы съедите отсюда

Вобщем я не поняла ничего! То ли мой домовой с нами не пошел, то ли остался домовой от хозяев, что были до меня. Но при мне казусов не было. Ни разу не появлялся никто. А что, если мой домовой со мной не пошел, обиделся. Что делать, ума не приложу. Во всяком случае с новой квартиры, куда переехали мы съехали: все мне было там не так. Так мы ее и продали.