Мистические истории » Домовые » Странная у меня квартира

Странная у меня квартира

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Бес Приветствую всех человеков (и возможно нечеловеков)) читающих эту историю.

Скажу сразу для «скептиков

это не продолжение и не третья часть))) моих предыдущих историй (Призрак «Собеседник

и Призрак «Собеседник 2″).

За последний год я очень часто остаюсь один в квартире. Обычно со мной остаются собака и кот, но их отвезли на дачу. И вот, я заметил, что по ночам слишком уж много странных звуков мне слышится. Как то : шаги в соседней комнате, щелчки выключателей (хотя свет не загорается), и иногда раздается такой грохот как будто в стену фигачат кувалдой. Через некоторое время я стал замечать что мелкие предметы ( ключи, зажигалка, пачка сигарет) как то самопроизвольно перемещаются по квартире))

По крайней мере я их нахожу не в тех местах где оставлял. Если ы такое было раз или два, то я мог бы лишь попенять на свою память и воображение, но не каждый же день. В декабре 2009 года родители уехали в Египет и я остался один. Решив не обращать внимания на всякие звуки и мелкие неприятности вроде не там лежащих ключей, я ночами сидел в наушниках за компом и в ус как говорится не дул)) Как то вечером ко мне зашли две моих подруги, мы решили посидеть попить пивка и как то незаметно наступила ночь)

Идти домой им было не близко и я устроил их в свободной комнате на диване, сам лег в своей комнате. Разбудила меня аша (так зовут одну из них), за окном было еще темно, я спросонья есессно обматерил всех и вся и только после этого обратил внимание на ее испуганный вид. Окончательно проснувшись я заметил вторую подругу которая обувалась в коридоре. Я поинтересовался что сопсно случилось, на что они вдвоем начали нести какую то чушь про домового и прочую лабудень.

Под конец своей тирады они заявили что спать здесь не будут и что идут домой. Я отговаривать их не стал, пошел проводил их, вернулся домой уже засветло и завалился досыпать. Вся эта чертовщина так не прекратилась, всякие звуки странные до сих пор я слышу, чего делать не знаю, да и ничего особо опасного в этом не вижу. Вот так и живу потихоньку)))