Мистические истории » Домовые » Может быть домовой?

Может быть домовой?

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Паула История эта произошла пару недель назад. Я смотрела телевизор, муж был в ванной. Время близилось к 11 часам вечера. Я собралась ложиться спать (кровать у нас находится рядом с дверью в зал, так что очень хорошо слышно, что происходит на кухне и в ванной). Слышу муж выключил воду в ванной, я легла и выключила телевизор, наступила полная тишина, я начала уже засыпать, как вдруг слышу, снова полилась вода. Я не придала значение этому, подумала, что муж в ванной снова включил.

Когда муж зашел в комнату первый его вопрос был, почему я оставила воду на кухне включенной? Но я то прекрасно помню, что вода была выключена и включить её было некому. Тогда мы впервые подумали, что в квартире мы явно не одни. Если честно не испугались и решили следующей ночью проверить есть ли у нас домовой (ну как обычно это делают, ставят две кружки с водой и хлеб).

К нашему разочарованию наутро всё было цело(( Зато буквально спустя два дня я полезла в холодильник за шоколадкой и обнаружила, что обертка её вскрыта и край п мят(муж её вскрыть не мог, так как даже не знал где она лежит), после этого стали замечать различные шорохи и стуки в разных углах квартиры, стали даже разговаривать с нашим домовым)) Хотите верьте, хотите — нет. На глупые комментарии по поводу того, что я курила или пила в это время отвечу сразу — НИЧЕГО.