Д.Ш.

Категория: Вызов духов, Дата: 16-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

История записана со слов моей однокурсницы и печатается с её любезного разрешения. Произошла история лет 13 назад. Елена еще по-детски дружила с парнем, инициалы его были Д.Ш. Встречались недолго - парень погиб. Конечно, для Лены это был удар, но время идет, молодость берет свое.

И вот как-то девчонки затеяли гадание, раньше это называлось вызывать чертика, а на самом деле спиритический сеанс - пишут на листке буквы и на ниточке, подвешивают иголочку, она начинает двигаться и указывает на определенные буквы, которые могут складываться в слова. Девчонки стали задавать вопросы, конечно в первую очередь про суженых-ряженых, Лена тоже спросила. Иголочка явственно указывала на 2 буквы Д.Ш!

Девчонки переглянулись, они просто не понимали, что бы это могло значить? Парень тот погиб, неужели и Лене суждена та же участь? Или она должна всю жизнь хранить верность погибшему? Что хочет сказать дух? Попробовали еще раз и еще - Д.Ш! Лена ушла в расстроенных чувствах и в недоумении. Вскоре история забылась, а вспомнилась только тогда, когда Лена повстречала своего будущего мужа, его инициалы как можно догадаться- Д.Ш.!

Хотя конечно имя и фамилия другие. Сейчас у них прекрасная семья, растут двое сыновей. Я ни в коем случае не призываю девочек к гаданию! Это большой грех и очень часто приносит гадальщикам только страх и горе, но эта история закончилась счастливо.