Вызывалки

Категория: Вызов духов, Дата: 3-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Как вызывать Жвачного короля:

Надо натянуть между ножками кровати нитку и положить с той стороны, где кровати нет, жвачку. Потом выключить свет и позвать жвачного короля: «Жвачный король, приходи! Жвачный король, приходи! Жвачный король, приходи!» Как только вы услышите, что кто-то споткнулся о верёвку, включайте свет. Жвачный король исчезнет, а на его месте останется несколько жвачек.

Как вызывать Вини-Пуха:

Надо запереться в ванной, намылить зеркало, выключить свет и сказать: "Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам!" Если хочешь, чтобы пришел еще и Пятачок, надо сказать после этого: "И, пожалуйста, возьми с собой Пятачка!" - и ждать. Через некоторое время включить свет, и на зеркале будут большие следы - Винни-Пуха и маленькие - Пятачка.

Как вызывать Русалку:

В темной комнате ставят зеркало, перед зеркалом - стакан, на стакан кладут расческу. В комнате должна быть полная темнота и тишина. Все берутся за руки и говорят: "Русалка, русалка, появись, расчеши свои длинные волосы". Это повторяется три раза. После этого в зеркале должно появится волосы русалки или чьи-то волосы.

Как вызывать свою Любовь:

В пятницу перед сном надо причесать свои волосы гребешком и сказать: "Пятница, пятница, кто любит пусть приснится", - потом положить гребешок под подушку и лечь спать. Ночью тебе должен присниться тот, кто тебя любит.