Страшная ночь

Категория: Вызов духов, Дата: 9-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мне как-то не верилось в то, что можно вызвать духа, но одновременно с этим, было страшно попробовать, мало ли что. Поэтому я отказалась. Подруга же сказала, что тогда будет вызывать духа одна. Дальше с ее слов:

"Дождалась я ночи, сделала все необходимое, встала возле зеркала, всматриваюсь в него. Вдруг за спиной вижу силуэт. Поворачиваюсь - нет никого. Опять смотрю в зеркало - вижу, силуэт приближается. Страшное такое лицо, вроде как женское, даже старушечье, глаза черные-черные, без зрачков и странная ухмылка. Я окаменела от ужаса. Вдруг чувствую - какая-то неведомая сила меня тянет к зеркалу. Я хочу подойти ближе, делаю пару шагов и вдруг, очнувшись, с размаху разбиваю зеркало и выбегаю со страшными криками из комнаты. Просыпается мама, спрашивает, что случилось. Я рассказываю. Она говорит, что я совсем стыд потеряла, с катушек съехала и завтра же она займется моим воспитанием. А лицо мне привиделось. И отправляет дальше спать.

Я боюсь заходить в комнату, подхожу к порогу, осматриваюсь, не вижу никого. Подумав, что все это мне привиделось, ложусь в постель и пытаюсь уснуть. Через некоторое время просыпаюсь от ощущения того, что на меня кто-то смотрит. Вижу - у той стены, где висело зеркало, стоит та самая женщина и с ухмылочкой на меня смотрит. Я от испуга закрываюсь с головой одеялом и засыпаю".

Когда это мне рассказала подруга, я сначала не поверила. А потом она несколько месяцев жаловалась мне, что когда идет одна, видит среди прохожих эту самую женщину. И что по ночам часто просыпается от того, что кто-то на нее смотрит, но кто - не может понять. И иногда мне становится немного обидно, что я тогда отказалась принять участие в этом действе. А, может быть, это и к лучшему.

Так что будьте осторожны с зеркалами и не майтесь дурью зря.