Мистические истории » Вызов духов » Как вызвать Дух Быка

Как вызвать Дух Быка

Категория: Вызов духов, Дата: 19-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Решили как-то с подругами повеселиться по особому... Быка мы вызывали не раз, но умнее не стали, как ни печально. Первый наш вызов закончился довольно интересно, но пугающе... А вот второй... Ну вот в принципе способ, как вызвать этого Духа Быка, ну или насколько я помню это.

1) Должно быть минимум два человека (нас с подругами там было 3, это было проще сделать).

2) Человек, который будет вызывать Духа, должен начертить круг и встать в него, а остальные (если нет предметов, куда забраться - вызывать не следует, реально страшно) должны забраться куда-нибудь, но не должны быть на земле.

3) Когда все на своих местах, человек в кругу говорит: "Бык приди, бык приди, бык приди!". Если не получиться с трёх раз, то можно ещё повторить, ведь не совсем помню сколько раз нужно.

4) Когда "вызывала" сказал слова, он должен быстро добежать до места, где расположились остальные, или забраться куда нибудь ещё.

5) Важно!!! При вызове Быка неверующих быть не должно, все должны в это поверить.

6) И вот началось... Все на своих местах и пристально разглядывают землю... Там появляются следы. Не буду говорить какие, если реально захочется вызвать - увидите сами!

7) Но нужно не забыть "прогнать" Быка... Ну, по "легенде", он задушит ночью подушкой... В это лично я не верю... Чтобы отогнать Быка в его мир, нужно всем в один голос повторять слова: "Бык уйди!", количествово повтора фразы не ограничено.

Ну вот в принципе и всё, желаю вам как-нибудь отлично провести время, если захотите вызвать духа!