Мистические истории » Вызов духов » Вызов духа пр помощи иглы и нити

Вызов духа пр помощи иглы и нити

Категория: Вызов духов, Дата: 16-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Вызов духов в домашних условиях с помощью иголки производится аналогично вызову духов с использованием блюдца и магического круга. По такому же принципу изготавливается магический круг, который будет использоваться на сеансе. Возьмите иголку и вденьте в нее нить длинной 20-30 см. Теперь возьмитесь за эту нить, а иглу поместите в центр вашего круга. Расслабьте руку – игла должна свободно скользить по кругу.

Перед началом сеанса в комнате следует открыть форточку – таким образом вы приглашаете духа, даете ему знак явиться из астрального мира. Отнестись к сеансу следует серьезно, заигрывания с потусторонним миром опасны, вас могут попросту наказать. И наказать жестоко. Теперь гасите свет и зажигайте свечу.

Никогда не вызывайте духов самоубийц или погибших от насильственной причины, этого делать нельзя. До 40 дней после физической смерти человека духа тоже нельзя беспокоить. Также нельзя вызывать духов живых людей, так как неизвестно, что за сущность подключится к вашей энергии в данном случае. Несмотря на простоту выполнения, спиритизм – занятие довольно опасное. В целях безопасности сделайте и используйте обереги. Важен мотив призыва духа, он должен быть серьезен, недопустимо делать это из любопытства или от безделья, поскольку это оскорбление мира духов.

Поводите иголкой над пламенем свечи, произнося слова призыва, затем ставьте иглу вертикально в центр круга, придерживая за нить. С появлением духа игла устремится концом к надписи: «Да». Приветствуйте духа, затем спросите, желает ли он общения. Очень важно эмоциональное и психическое состояние всех участников сеанса. Никакой паники, что бы ни произошло!

Считаю нужным особо отметить: нет гарантии того, что явится именно тот дух, которого вы призывали. Если вы звали духа умершего родственника, вы непременно ощутите знакомую энергетику. Ощущение это будет четким, это и является главным критерием.  Следует быть готовым к тому, что вместо нужного вам духа явится темная сущность, проще говоря, бес. Определить его можно по характерному «почерку», он будет морочить голову, называть себя разными именами, может даже представиться Богом. Следует спросить его, кто он на самом деле, он может сказать правду. Существуют разные способы «тестирования» духов, приводить здесь я их не стану, поскольку это небезопасно. Если вы поняли, что рядом с вами бес, не паникуйте. Велите ему уйти, не показывая своего страха, и заканчивайте сеанс. Маловероятно, что на спиритический сеанс явится сильный демон, как правило, это так называемые «астральные хулиганы», мелкие сущности, пользующиеся любой лазейкой для проникновения в наш мир. Это астральные паразиты, все, что им нужно – это ваша энергия, которой он, присосавшись к вам, будет с удовольствием питаться.

Как видите, столь простой на первый взгляд вызов духов в домашних условиях с помощью иголки может иметь довольно неприятные последствия. И, прежде чем решиться на это, подумайте, насколько это вам необходимо, позаботьтесь о технике безопасности и своих нервах.