Мистические истории » Вызов духов » Четвёртая фигура

Четвёртая фигура

Категория: Вызов духов, Дата: 6-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Всем доброе утро и хорошего дня!

Следующая история, которую я хочу вам рассказать, произошла у меня в деревне в 1999 году. Будучи еще школьником, я ездил на лето отдыхать к бабушке в деревню, также туда приезжал мой троюродный брат Вова.

Целые дни мы проводили вместе, помогали бабушкам в огородах, ходили на речку и в лес, стоили шалаши.

Как-то в дождливый день мы сидели в доме и играли в приставку, это дело нам быстро надоело, и мы решили устроить спиритический сеанс.

Сделали доску с буквами и цифрами (из бумаги и приколотили к фанере), подвязали иголку к нитке и повесили над доской, выключили свет, задернули занавески и стали ждать ответа от призраков. Конечно, звучит это смешно, т.к. в школьные годы многие вызывали гномиков, пиковых дам и прочих матерных и конфетных духов, но все оказалось совсем по-другому, мы даже не могли поверить в то, что увидели.

Просидели мы за доской довольно-таки длительное время, думали уже сворачиваться и идти на улицу, благо дождь закончился, но тут началось представление. Игла быстро закружилась вокруг доски, а потом резко оборвалась нить, иголка улетела в неведомом нам направлении, занавески стали колыхаться, как будто были на сквозняке, в дальнем темном углу выросла тень. Мы испугались не на шутку, сидели и смотрели в угол комнаты как вкопанные, брат рвал спиритическую доску на мелкие кусочки не отводя глаз от места, где кто-то стоял и смотрел на нас, было такое чувство.

Затем тень стала двигаться по стене в сторону картины "Три богатыря", которая висела в противоположном углу. На картине медленно стал появляться четвертый силуэт! В этот момент как будто кто-то резко оборвал занавеску с маленького окошка, ударил солнечный свет, комната залилась ярким дневным освещением, а на картине было 3 богатыря, как и должно быть.