Мистические истории » Вызов духов » Призрак девушки в съемной квартире

Призрак девушки в съемной квартире

Категория: Вызов духов, Дата: 6-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Начну с того, что раньше я со своим молодым человеком (нынешним мужем) Алексеем жили вместе. Но, так как у нас не было собственной квартиры, ее приходилось снимать. Нашли сразу: уютную однокомнатную квартирку по низкой цене, через два дня заехали в нее.

Как только я туда зашла, в нос ударил запах затхлости, как будто я находилась на чердаке старого здания. Меня это сначала насторожило, но сразу же забылось. Было хорошо, ничего мистического, жизнь текла своим чередом. Вторая ночь была уже беспокойная. Я слышала шуршание, какой-то скрип. Все случилось в третью ночь. О ней я и расскажу.

Вечером пришел с работы Леша, мы поужинали. Следом мой молодой человек предложил посмотреть фильм ужаса. Я понимаю, что это звучит банально: вечер, фильм ужасов… Мы сидим, смотрим, я прижалась к Леше. Вдруг на кухне я услышала, как включилась вода. Я попросила Алексея сходить и посмотреть что там. Через минуту он вернулся и сказал, что вода действительно была включена, причем, лил адский кипяток. Где-то в 01:15 мы стали ложиться спать. Я легла, но не могла уснуть, мне казалось, что на меня кто-то смотрит испепеляющим взглядом. Я вздрогнула, открыла глаза и посмотрела на Лешу. В этот момент я ощутила самый жуткий кошмар, какой был в моей жизни: около него стояла девушка, полупрозрачная девушка! Я сразу вспомнила фото призраков, которые когда-то видела в интернете. Она смотрела на него нежным взглядом, как мать смотрит на своего ребеночка. Она тут же перевела взгляд на меня, и ее глаза наполнились ненавистью – даже зрачков не видно стало. Такого злого взгляда, как у этого призрака, я в жизни не видела. Я стала толкать Лешу, он проснулся и сонно посмотрел на меня. Я тычу пальцем, но он ее просто не видит! Я начала рыдать, я сжалась в комочек. Алексей встал (за водой) и прошел сквозь нее! При этом она просто растворилась! Я замерла, мои нервы, моя психика были просто на грани срыва. Леша принес мне воды начал успокаивать. Так и просидели до утра.

Когда часов в десять утра я пошла в туалет, только переступив порог, просто упала на пол. На зеркале корявым почерком было просто выцарапано: «Ты здесь лишняя». Я забилась в угол, мне даже показалось лицо этой девушки в зеркале. Секунда – и мой молодой человек вбегает с дикими глазами. Он поднял меня и потащил на кухню: там на двери были следы когтей или ногтей… И все. Я просто забилась в истерике. Я не могла поверить, что эти страшные истории происходят со мной — мозг просто отключился. В тот же день мы собрали вещи, заплатили квартплату, возместили ущерб и уехали. После этого я просто не могла находиться дома одна, мне везде мерещились ее глаза… Потом в интернете я выяснила, что там, много лет назад повесилась девушка. Она любила парня, но он не отвечал ей взаимностью, вот и не выдержало сердце.