Бесы

Категория: Дурдом, Дата: 2-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Они везде, они повсюду: в ванной, в туалете, в комнате, в спальне, в спортзале, в раздевалке, дома, на улице, в общественных и безлюдных местах - от них нигде не спрячешься, их настолько много, что каждому человеку дается один бес с самого рождения. Но, бывает, что и по много бесов на одного человека. Но, в основном, когда их много, то это приобретенные бесы. Они заставляют людей совершать преступления, ошибки, потому что люди выдают наложенные на них бесами мысли, как свои. Они способны на многое: всегда вселяются в человека, когда он совершает преступления, насилует, убивает, а ему кажется, что это делает он. На самом деле это бесы, и от них никуда не спрячешься.

Когда они соблазнили человека на блуд или на что нибудь плохое, а также на сладкую жизнь, то они тоже руководят действиями человека, которые он выдает за свои. Когда человек курит или пьёт, то тоже бесы вселяются в него и испытывают большое удовольствие властвовать над человеком, над его страстями, разумом и телом!!!!

Лишь уйдя в иной мир, все люди понимают, кто их окружал всю свою жизнь: будь это существа бога или дьявола. Но есть люди праведные, их всегда окружают существа бога и никогда не вселяются в людей. И отгоняют всех дьявольских существ силой бога. Всегда подсказывают, как поступить в той или иной ситуации. Так что стремитесь вести праведную жизнь, и никто из сил зла не будет управлять вашей жизнью!!!!