Мистические истории » Дурдом » как вызвать пиковую даму которая отвечает на вопросы

как вызвать пиковую даму которая отвечает на вопросы

Категория: Дурдом, Дата: 12-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

это не трудно, но она может не придти потому, что много кто её вызывает особенно в лагерях.

нам понадобиться: свечи, лист бумаги (любой), красная ручка или фломастер(можно помаду или карандаш) и последние людей не должно быть меньше 2-ух.

Слова: Пиковая Дама приди, да все расскажи. Пиковая Дама приди, только не соври. Пиковая Дама приди, только правду говори. и на по следок скажите 3 раза приди.

Листок должен быть не большой. если у вас лист 4А разорвите его, да чтоб получился квадрат. напишите на одной стороне ДА, а на другой НЕТ. положите листок на пол и вокруг расставите свечи, и зажгите их. а потом произнесите слова которые я написала. немного подождите. можно узнать так переверните листок на слово НЕТ, и скажите Пиковая Дама ты здесь? Если листок перевернется на ДА то она пришла и можно задавать вопросы. но можно вопросы только которые отвечают на ДА или НЕТ. Пиковая Дама ещё может ответить на вопрос о умершем родственнике, но только такие вопросы: Можно мне с ним поговорить, мой (ая) (папа, мама, бабушка и т.д) рядом или здесь? Но если Пиковой Дамой не попрощаться или с духом умершего он разозлиться и когда вы уйдете, то в комнате будет беспорядок.