Мистические истории » Дурдом » Вот что будет если .....

Вот что будет если .....

Категория: Дурдом, Дата: 20-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

(Рассказ от её лица): Я помню как я приехала в лагерь,я быстро подружилась со своими соседками,(ещё я была со своей подругой которую знаю очень давно)

Весь день мы играли во дворе,общались,сплетничали и т.д. Когда наступила ночь и пора было ложится спать,мы сели под стол (у нас в коюте) завесили одеялом стол чтобы под столом былоо темно.Взяли фонарик и решили страшные истории рассказывать.Рассказывали,рассказывали и разговор дошёл до Пиковой Даме,мы проспорили с девочкой на счёт того что она её не вызовет,(мы и в правду не думали что она её вызовет,она её вызвала)но не чего не было...Я и моя подруга верили в неё а девочки не верили.Наступила ночь и мы очень устали легли спать.Ночью мне приснилось что моя подруга из лагеря Катя (та что была во время призыва Даммы и не верила в неё)и за то что говорит мне "Пиковая Дамма" я у нею спрасила о чём она? и вдруг меня будет моя подруга (которую я знаю давно).И она говорит «Катя пропала!». Я сначало думала что они меня разыгрывают...Но потом наша важатая сказала что это правда что Катя пропала,я была в шоке!Как она могла пропасть?И вдруг я вспомнила сон.Был розыск,но её так и не нашли,спустя неделю после пропажи Кати (наступил день когдамы мы вызывали Пиковую Дамму) Опять наступила ночь.Мы легли спать,все заснули а у меня была бессонится.Вот только мне удавалось заснуть как я услышала чьи то шаги,(важатые в другом доме,в доме напротив)Ну потом опять тишина и я заснула...Опять был этот не понятный сон,как Даша говорит про Пиковою Даму!

На следущее утро мы все обнаружили пропажу Даши!Я рассказала про сны вожатым но они мне не поверили,они говорили что это выдумки и им не до каких то выдумок...Тогда решили закрыть лагерь и отослать всех детей по домам...

Мы сели в автобус,я села вместе со своей подругой.Она спросила: «Ты правда видела сныпро Катю и Дашу?» Ну а я ответила «Я бы на счёт таких вещей не шутила!»

Вот прошёл месяц и девочек мы так и не нашли(А лагерь закрыли...