Мистические истории » Дурдом » Прклятая дата.

Прклятая дата.

Категория: Дурдом, Дата: 22-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Меня зовут Влад.Когда я родился,меня прозвали -маленьким партизаном. Я не орал и не капризничил, как другие дети.Когда мне исполнилось 6 лет,со мной стали происходить жуткие вещи...

Однажды ночью,моя мама проснулась от дикой вони.Этот дикий запах напоминал - запах тухлых яиц и серы. Мама забежала ко мне в комнату,увидев что я неспокойно сплю,она резко меня разбудила.Когда я открыл глаза,я задал ей жуткий вопрос - Мама, во мне что сатана?После чего она была в диком шоке.

На следующий день мама повела меня в церковь.Проходя мимо стада коров,которых выгуливал пастух,случилось нечто жуткое...Коровы разом повернули головы в нашу сторону и начали хором мычать,а собока пастуха,бешенно лая и оскалив свои клыки пыталась набросится на меня,но как будто неведамая сила ей помешала.Мама схватив меня,побежала по дороге.Но тут преключилась еще одна беда.Ворона каркая пронеслась около моей головы, и насмерть врезалась в стену - рядом стоящей девятиэтажки.Еще чуть - чуть и она врезалась бы клювом в мою голову.

Мама прижав меня к себе, добежала до церкви.Но и там это зло меня не оставило.Зайдя в церковь мне резко стало плохо,я покрылся холодным потом и начал терять сознание.Местная бабулька, про которую ходило много слухов о том что она ведьма,сказала моей маме чтоб она вынесла меня на свежий воздух.Выйдя из церкви, мне сразу полегчало.Старушка сказала что знает про меня все,и предложила сходить к ней домой.Моей маме не оставалось ничего, как пойти за ней.

Придя домой к этой старушки,она сказала что я родился с плохой датой.Она начала все обьяснять...

Я рорился 9 числа,12 - го месяца,в 9 часов вечера,в 1993 года.Она стала обьяснять комбинацию цифр.Вышло так 9 9 6 6.(Число 12 не подходит,потому что цыфры должны быть не больше 10,поэтому 12 делится на 2).Она обьяснила про 999 - знак архангела,и 666 знак зверя.У меня выпал баланс,она сказала что я сам доллжен сделать выбор.Бабулька сказала что она всеми силами - на время, сделала около меня защитную ауру до моих 18 лет.

Мне сегодня уже 20.Пока ничего не произошло....Может эта бабулька ошиблась все таки в моей дате?