Мистические истории » дьявол » Беременность от нечистого.

Беременность от нечистого.

Категория: дьявол, Дата: 1-04-2016, 12:05, Просмотры: 2 463
Беременность от нечистого. Молодая семья, Олег и Мария, решили строить свою жизнь отдельно от родителей. Через некоторое время, после свадьбы, они собрали свои вещи и решили жить в доме, который остался Олегу от его бабушки. Олег очень любил Марию и даже удочерил ее дочь от первого брака, был хорошим мужем. В семье царило взаимопонимание и любовь. Сделали ремонт в доме, в их семейном гнездышке, которое они постарались создать было уютно и спокойно. Но такая идиллия царила не долго. В одну из ночей, Катя, дочь Марии, сильно закричала. Родители побежали в ее спальню. Дочка сидела на кровати смотрела в угол и всхлипывала. В спальне никого не было и на вопросы Марии, семилетняя девочка рассказала, что к ней подошел какой то большой дядя весь в черной одежде. Катя испугалась и закричала. Дядя ушел в угол и исчез, как то через стенку прошел. Мария не поверила дочке. Посчитала, что этот кошмар дочке приснился. Такие видения больше не повторялись и о рассказе дочери забыли.
Но забыли ненадолго. Теперь уже черное нечто взялось за Марию. Ей тоже приснился черный дядя, который пытался обнимать женщину. Она яростно отбивалась, его когтистая рука сжимала горло женщины и кричать не было возможности. Мария натужно захрипела и этот хрип услышал муж, который спал рядом. Он обнаружил, что Марии нет рядом и вскочил с кровати. Мария лежала на полу, натужно дышала, рядом никого не было. Она рассказала все мужу и попросила выехать из этого дома куда нибудь в другое место. Здесь страшно жить. Олег не совсем верил рассказам жены. Регулярно проверял весь дом перед сном, сделал надежные запоры на дверях и окнах, даже поставил простенькую сигнализацию. Но ночные кошмары жены продолжались и вся его защита была нетронутой. Олег решил, что у жены эти сны происходят от недостатка интимной близости. Стал заниматься с женой сексом каждый вечер. Ничего не помогло, видения начинались среди ночи. И поверил, Олег Марии только тогда, как они обнаружили на руках и теле Марии непонятные царапины-знаки в виде куриной лапки. Царапины были видны отчетливо, но не сильно глубокие. Мария объяснила, что только это нечто могло оставить такие следы, ведь она постоянно отбивалась от пришельца. Предположила, что тот хочет ее изнасиловать и первый раз, когда он пришел в спальню к дочери, просто ошибся.
На следующий день молодые пошли к батюшке в церковь, но тот рассмотрев царапины на руке, посоветовал только ходить в храм и молиться. Такой ответ не устраивал Олега и Марию и они начали искать колдунов и других знахарок, экстрасенсов. Только взглянув не знак никто из них не хотел встревать в это дело. И наконец одна из колдуний раскрыла им глаза. Она рассказала, что к ним приходит сам дьявол и ему нужен ребенок, но этот ребенок должен быть зачат в обоюдном согласии. Придет время и он заставит Марию добровольно вступить с ним в интимную близость, но на просьбу Марии спасти их от этого дьявола ответила отказом. Она не рискнула воевать с дьяволом. Только добавила что дьявол выбрал Марию только потому, что она обладает очень сильной внутренней энергией и может передать эту энергию своему потомку-мальчику. Эта энергия и была нужна нечистому.
Семья решила бросить этот дом и переехать к родителям Олега. Попробовали продать дом, но покупателей не нашлось. Решили дом просто сжечь, в надежде что этим они разрушат связь с нечистым.
Некоторое время, уже в доме родителей, все было тихо. Но в одну из ночей, Марина почувствовала прикосновение чьей то холодной руки, которая поглаживала ее по животу. Подумала, что это муж, но муж спал повернувшись к ней спиной. Через месяц Марина поняла, что беременна. Такого не ожидал никто, ведь интимная близость с мужем всегда проходила с использование противозачаточных средств. Марина очень испугалась и решила сделать аборт. Она предполагала, что эта беременность от нечистого. Операцию в больнице сделали, а утром обнаружили Марину мертвой на больничной койке. Так нечистый отомстил женщине за убийство его ребенка.
Олег с Катей остались жить у родителей. Нечистый больше не появлялся.