Мистические истории » дьявол » Символ дьявола -число ...

Символ дьявола -число ...

Категория: дьявол, Дата: 30-06-2016, 14:42, Просмотры: 1 145
Символ дьявола -число ...
С самых давних времен, когда только на земле появились цифры, люди стали бояться сочетание шестерок. Считалось, что цифра 666 является символом самого дьявола. И судя по примерам, которые случались с людьми у которых присутствовало такое сочетание этой цифры в номерах на документах или номерах машин и т.д., люди не ошибались, но передать другим причину своих несчастий другим не могли так как почти все погибали при различных обстоятельствах. И никто из них не мог даже подумать, что причиной этому может быть 666. И только очень внимательные, сопоставив общую для всех причину несчастий, вычислили что у всех пострадавших было общим это сочетание цифр.
Одним из таких примеров может послужить следующий мой рассказ. Один молодой парень купил себе телефон и в его номере совсем случайно присутствовали девять шестерок подряд. Друзья завидовали парню, такой прикольный номер и легко запоминается, но старшие пытались уговорить молодого человека поменять номер, что бы не было беды. Парень не верил, и говорил, что все эти разговоры простые предрассудки и ничего он не собирается менять. Ну что могут изменить простые цифры, но оказалось, что был неправ.
С того времени как только у него появился этот номер парню стало неимоверно везти. Он несколько лет подряд старался поступить в престижный ВУЗ, но кандидатов на одно место было очень много и он не мог набрать необходимое количество баллов, а тут как по мановению волшебной палочки, даже особо не стараясь ( скорее по инерции), неожиданно сдал все экзамены и его приняли. Учеба давалась легко и свободно, несмотря на то, что материалы были сложными и для изучения требовали много времени. Так продолжалось несколько лет. По всем предметам отлично, здоровье отличное, средства на жизнь можно сказать сами плыли в руки. За незначительную подработку работодатели платили хорошие деньги. Вскоре познакомился с очень красивой девушкой из приличной богатой семьи, стали встречаться. Дело шло к свадьбе и несмотря на то, что парень был из бедной семьи, родители девушки не возражали. Через год сыграли свадьбу.
Все было отлично, но парень стал замечать, что все, кому он звонил из этого номера, сначала тяжело болели и потом умирали. Их болезни лечению не поддавались. Парня такой поворот событий очень смущал, но он продолжал не верить в магию номера телефона, ведь знакомые погибали не только от болезней но и по другим причинам - автомобильные аварии, некоторые тонули в речке во время купания. Потом пришел и его черед. Постоянные недомогания его и его уже беременной жены замучили парня. Самые лучшие доктора не могли определить причины и поставили диагноз переутомление, нервное расстройство. Наконец то молодой человек поверил в свой несчастливый номер телефона с шестерками и решил выбросить СИМ-карту и купить другую. Как спланировал - так и сделал, но на следующее утро карта оказалась на месте, а новой не было. Он опять выбросил и в эту ночь парню появилось видение в образе дьявола. Дьявол предупредил Олега (так звали парня), что бы он не выбрасывал карту, так как еще не рассчитался с ним за все что сделал дьявол для парня, еще мало душ получил нечистый взамен.
Богатые родители жены, обеспокоенные недомоганиями дочери и зятя решили отправить их в кругосветное путешествие на круизном теплоходе, что бы они могли хорошо отдохнуть от ежедневных забот. Теплоход большой и красивый , пассажиров много, все условия для проживания и развлечений. Олега очень мучила мысль как избавиться от СИМ-карты. Наконец придумал - вышел на палубу и бросил телефон в глубину моря. Тут же в его голове прозвучал голос:-"Я тебе говорил не делать этого, ты еще не закончил свою миссию". Теперь мой черед.
Через несколько дней, болтающийся на волнах без управления теплоход, обнаружил экипаж проходящего мимо рыбацкого траулера. На все их сигналы никто не отвечал. Моряки рыбацкого траулера поднялись на борт теплохода и застыли от ужаса. Везде лежали мертвые люди. На палубе, лестницах в коридорах и даже в бассейне. Испугавшись увиденного они спешно покинули теплоход подумав о неведомой инфекции и вызвали спасателей. Но как только спасатели приблизились к теплоходу тот, по неведомой причине, взорвался и начал быстро тонуть. Глубина в том месте была очень большая и достать хоть кого нибудь из мертвых не было возможности.
Так закончилась жизнь молодой счастливой успешной пары.
Прислушивайтесь пожалуйста к советам старших и не игнорируйте их мнение.