Мистические истории » дьявол » Рожденный от нечистого. Его миссия на земле.

Рожденный от нечистого. Его миссия на земле.

Категория: дьявол, Дата: 12-10-2016, 15:36, Просмотры: 760
Рожденный от нечистого. Его миссия на земле.

После распада СССР, большинство людей (в частности в Украине) стали посещать христианские церкви, всплеск строительства которых набрал небывалый размах. Почти все события в семьях жителей освящаются в храмах господних. Но и дьявол не дремлет, он понял, что может потерять всех своих поклонников и начал предпринимать ответные меры.

Девушка Галя, двадцати лет, никак не могла найти себе парня и выйти замуж. В селении было много парней, но они ей не нравились, много пьющих, любителей гулять налево и направо или просто грубых, злых и жадных. Она жила вместе с родителями, что тоже, в некоторой мере, мешало устроить свою личную жизнь. И однажды им сообщили, что в соседнем селе в автомобильной аварии (пьяный водитель КРАЗа переехал их жигули) погибли ее тетя со всей семьей и она осталась единственной наследницей их имущества.Погибшую семью похоронили с почестями, долго соблюдали траур по умерших и очень жалели об их гибели. Но мертвым свое, а живым свое - так говорит пословица. Прошло больше года после похорон,
и решила Галя переехать жить в их дом. Тетя жила зажиточно, дом большой и красивый, участок ухоженный, у хозяев были золотые руки, как обычно про таких говорят. Работу нашла быстро в селе не хватало медсестер. Все складывалось, как нельзя лучше, но время шло, а жениха себе она не могла выбрать. Природа требовала свое, главное предназначение женщины - ребенок. Галя очень хотела ребенка, но только после замужества, что бы была полноценная нормальная семья. Как она завидовала молодым мамам, которые прогуливались с колясками по улице и по опушке леса, у нее слезы бежали с глаз, когда слышала плач ребенка не зависимо от причин этого плача. - Я бы ему и пикнуть не дала- думала она, у меня бы малыш только смеялся от радости. Она ходила в церковь и дома молилась, просила у бога хорошего жениха. -Ну почему он меня не слышит- думала она. Бог ее слышал и хотел, что бы она сама себе выбрала спутника жизни, но слышал ее не только бог.

Однажды, под вечер, Галя шла с работы домой и прицепились к ней два пьяных парня. Парней она знала, они редко когда были трезвые, работали где придется, что бы на бутылку заработать. Прицепились и давай делать непристойные предложения, мол, что ты такая не как все, недотрога, подумаешь цаца. Галя терпела, пока это были только слова, но пьяницы начали распускать руки. Галя закричала о помощи, но все боялись этих лоботрясов и никто не решался вступать с ними в схватку (уж очень здоровыми они были). Галя уже не знала что и делать, но вдруг из за кустиков сирени на дорогу вышел парень. Он поймал обоих парней за шиворот, стукнул их лбами и, словно мешки с отходами, бросил их через забор на чей то участок. Парни ошалели от такой наглости неизвестного, но перелезть через высокий забор на улицу не сумели, да и высокая, широкоплечая фигура внушала им страх. Парень предложил Гале провести ее домой, естественно, она согласилась, приглянулся Гале ее спаситель. Таких ни в этом селе ни в соседних селах не было. Приезжий наверно - решила она.

С того вечера этот парень, который отрекомендовался Егором, стал часто провожать Галю с работы и на работу. Те парни-хулиганы, увидев эту пару обходили их десятой дорогой. Встречи продолжались не один месяц. Ох как он умел ухаживать за девушками, комплименты так и сыпались из его уст, цветы, конфеты, шампанское, бесконечные подарки и другие сюрпризы. Галя влюбилась по самые уши. И, наконец, дождалась, Егор предложил ей руку и сердце, но жить гражданским браком. Галя согласилась, и предложила повенчаться в церкви (надеялась, что это бог ей помог). Лицо Егора потемнело и как то перекосилось, что неприятно подействовало на Галю, и не согласился идти в церковь, сказал, что неверующий и хотел, что бы и его жена то же не посещала божий храм. Это еще больше удивило девушку и посеяло кое какие сомнения, которые быстро и развеялись. после очередной обаятельной улыбки жениха. Ладно не будем венчаться, но давай хотя бы с родственниками познакомимся и с твоими и с моими, а потом видно будет. В следующие выходные поехали к родственниками Гали, Все было нормально, но бабушка Гали не общалась с зятем, а потом отозвала ее в сторону и сказала: -"Сторонись Егора, нечистый он, уж я в этом разбираюсь". Такое утверждение бабушки утвердило сомнение Гали насчет Егора, она уже не раз замечала, что Егор обходит церковь стороной, а когда навстречу идет батюшка, то они обязательно переходили на другую сторону улицы или вообще на другую улицу. Стала оттягивать время совместной жизни с Егором, хотела основательно все проверить и развеять свои сомнения. Эти сомнения почувствовал Егор и ......

В следующую ночь, после встречи с родителями, Галя спала в своей уютной небольшой, девичьей спаленке и приснился ей сон, что она жарко обнимала своего любимого, целовала его сахарные уста и наслаждалась с ним любовью. Сон продолжался всю ночь.

Утром, как только открыла глаза, сладко потянулась и вспомнила свой сон. Взглянула на часы, пора было вставать, села в своей девичьей кроватке, отбросила одеяло и застыла. На белоснежной простыне были пятна свежей крови, кровь была и на некоторых частях ее девичьего тела. И тогда она поняла, что ее сон был совсем не сном, а все было наяву. Егор воспользовался ее желанием иметь ребенка и просто изнасиловал ее (раньше у нее никогда не было мужской близости), но как он мог проникнуть в запертое помещение понять не могла и куда он исчез. Егор больше не появлялся.

Прошло чуть больше месяца и Галя поняла, что беременна и что нужно прервать эту беременность, но не смогла. Какой бы ни был, но это ее желанный ребенок, а если беременность прервать, то детей больше не будет - Галя, как медик, это хорошо знала. Она тщательно скрывала свою беременность от окружающих (это ей удавалось), родила дома. Роды прошли успешно. Всем сказала, что взяла отказника из родильного дома, но никому ребенка не показывала, нащупала на лбу малыша маленькие бугорки еще не сформировавшихся рожек. Тогда она окончательно поняла, что ее женихом был черт или сам дьявол, а она еще сомневалась. Скоро на головке малыша выросли волосы и закрыли эти рожки, совсем не видно было. Мальчик рос, так сказать, не по дням, а по часам и значительно опережал своих сверстников. В садик Галя не отдавала своего Игорька, но в школу пришлось отдать, что бы не прицепилась милиция и службы опеки. В школе Игорь учился лучше своих сверстников, только на божьи уроки он не ходил и никто его не мог заставить туда идти, в остальном его поведение было отличное. Игорь никогда не вступал в драку с хулиганами школы и отъявленными задирами, несмотря на то, что обладал не дюжинной силой. Такие приставания и провокации задир продолжались до тех пор пока .....

Игорь, ученик четвертого класса, в очередной раз уходил от уроков слова божьего и шел по коридору на выход. В коридоре было тихо, уроки уже начались, вдруг он услышал вскрик из кабинета директора и какой то шум и стоны. Заглянул в приоткрытую дверь и увидел, что двое в масках бьют директора и требуют ключи от сейфа где лежала довольно приличная сумма денег собранных родителями на ремонт школы. Мальчик зашел в кабинет, быстро разобрался с налетчиками и спокойно ушел. Налетчики лежали без сознания до тех пор, пока не приехала милиция и не вызвали скорую для бандитов. После этого случая никакие задиры школы и села его больше не трогали, а девочки всячески домогались его внимания и защиты от хулиганов.

Игорь вырос в здорового, очень похожего на отца парня, и мать заметила его новое увлечение. В его комнате, во время очередной уборки, мать обнаружила много знаков секты сатанизма: - шестиконечная звезда внутри круга, черный плащ с капюшоном, большой жертовный нож, символ церкви сатаны, крест беспорядка, свастика и т.д. и книгу сатанистов. Мать еле дождалась возвращения сына и спросила его об этих символах. "Да, в одной из дальних пещер в лесу я провожу обряды группы сатанистов, это мое предназначение на земле." - ответил сын. Моя группа сатанистов еще не очень велика, всего два десятка, но я надеюсь, что ты мне поможешь завлечь молодежь и людей постарше в мою веру в дьявола. Раз сын просит то и мать согласилась, тем более что она имела дело с больными и внушала им, что их выздоровление может осуществится только после посещений определенных собраний, вроде как божьих. Дальше было дело за сыном, он быстро внушал им свои идеи, практически зомбировал и все становились послушными его воле. Так продолжалось до тех пор, пока сатанисты не стали приносить человеческие жертвы в угоду дьяволу. Из села исчезли две молоденькие несовершеннолетние девочки. Милиция с ног сбилась в их поисках, пока, случайно не наткнулись на зловещую пещеру, да еще и во время проведения очередного ритуала (Игорь уже верил в свою безнаказанность и потерял чувство реальности). Всех участников арестовали, но через непродолжительное время, Игорь исчез из камеры непонятно как, естественно не без помощи дьявола.

Во время допросов, по крупицам собирали все сведения и, наконец, выяснилась вся линия событий. Дьявол, обеспокоенный постройками все новых церквей и все большим количеством людей которые их посещают, решил заслать к людям своих подопечных, которые должны сожительствовать с земными женщинами такими как Галя по характеру и нарожать своих последователей, так сказать земных чертенят. Их миссия и заключалась в том, что бы привлечь как можно большее количество молодежи в свои сатанистские группы и подчинить их воле дьявола. Такой Егор на земле был не один, рождались чертенята и секты сатанистов росли как грибы после дождя.

Может и в вашем городе или поселке есть такая секта сатанистов. Будьте очень внимательны, что бы не попасть в их сети, Туда попасть очень легко, но выбраться почти невозможно. Только единицы остаются психически здоровыми, мозги остальных нарушены проповедями сатанистов и даже божьи проповеди не всегда помогают. Но будем надеяться и верить, что бог все таки победит сатану.
Рожденный от нечистого. Его миссия на земле.