Мистические истории » дьявол » Жертвы дьявола

Жертвы дьявола

Категория: дьявол, Дата: 17-05-2017, 11:22, Просмотры: 1 001
Жертвы дьявола

Несколько лет парализованная девочка проводила свою жизнь в инвалидной коляске. Ни одна часть ее тела не работала, кроме головы. Лицо девочки часто искажалось гримасами боли, но глаза, большие голубые глаза смотрели на людей с тревогой и надеждой, с мольбой о помощи. Девочка не могла выразить свои чувства словами, но в ее глазах можно было прочитать все ее переживания.

Десятилетняя Дана весело бегала с подругами по детской площадке во дворе дома. Девочки гонялись друг за другом пытаясь выхватить мяч у противника. Вдруг мяч выскочил из рук Даны и покатился на дорогу во дворе дома. Дана быстро помчалась за ним, чтобы успеть быстрее своих подруг. Из-за угла дома, на бешеной скорости вылетел автомобиль, Дана не успела отскочить. Удар и девочка упала на асфальт, авто даже не затормозило, а переехало уже лежащую девочку. В результате множественные переломы позвоночника, ребер, разрыв нервных лент. Так Дана оказалась в инвалидной коляске. Врачи спасли Дану от смерти, но восстановить функции нервной системы не смогли. Тогда родители решили обратиться к нетрадиционным способам лечения.

Была темная - темная ночь. Черные тучи закрыли Луну и клубились в черном небе, издалека приближалась гроза. Машина остановилась возле дома Даны, из нее вышел человек в черной сутане и направился к квартире. Дверь квартиры открылась быстро, его уже там ждали. "Священник" знал зачем его пригласили и начал готовиться к обряду исцеления больной девочки. Он налил из сосуда святой воды и побрызгал на девочку произнося слова непонятного заклинания, но мать услышала только - "Это таинство святого заклинания, которое исцелит больную и приблизит ее душу к Господу. Благословляю." Сделав свое дело, "священник" удалился. Успокоенные, все улеглись в свои кровати. На улице разразилась гроза, дождь сильными струями барабанил по окнам. Отец Даны поднялся с кровати и пошел закрывать форточку окна. Вдруг в очередной вспышке молнии он увидел свою дочь, которая шла по двору дома с поднятыми вверх руками. В нескольких десятков метров от нее стоял человек в черной сутане и ждал ее приближения. Выскочив, в чем был, отец подбежал к ней и подхватил на руки. Девочка сделала последний вздох и затихла. Неистовый крик отца разорвал темноту ночи и перекрыл даже звуки грозы. Человек в черном исчез.

Крик отца разбудил соседей. Кто-то, увидев мужчину с девочкой на руках, вызвал полицию. Полиция приехала быстро, вызвала скорую, которая и зафиксировала факт смерти. Но тут же возникли и вопросы: - Как парализованная девочка смогла самостоятельно выйти на улицу?. Кто был тот человек в черной сутане и почему девочка шла к нему?. По факту непонятной смерти следователи полиции начали свое расследование. Первым делом они обратились к местному священнику, который проводил в тот вечер обряд исцеления, но священник их разочаровал. Никаких обрядов по исцелению больных церковь не проводит и в тот вечер служитель церкви был дома безвыездно и в доме девочки быть не мог. Тогда кто? Больше ни к кому мать девочки не обращалась, но на встрече с батюшкой она не узнала человека в черной сутане, ведь заказ на вызов батюшки домой принимала его помощница. Тот был совершенно другой.

Судебная экспертиза не могла выявить истинную причину смерти, предположили, что это был просто удар молнии в голову по причине следов ожогов на лице. Остальные вопросы поставили следователя полиции в тупик. Но он, к его чести, был человек настойчивый и привык доводить все свои дела до логического конца. Долго искал следователь ответы на все вопросы, пока не поднял старые медицинские карточки родителей Даны. В карточке мамы Даны следователь обнаружил, что будучи девятнадцатилетней девушкой, мама Даны тяжело заболела и по вердикту врачей ее болезнь была неизлечимой. Ее выписали из больницы умирать домой, чтобы не портить статистику, но неожиданным образом девушка пошла на поправку. Вышла замуж и родила Дану. Такое неестественное выздоровление заинтересовало следователя и он решил обстоятельно поговорить с женщиной.

Женщина рассказала о своей судьбе и таинстве своего выздоровления:
- В то время, когда от меня уже отказались врачи больницы и предрекли мне верную смерть, я обратилась к одному черному магу и попросила у него помощи. Маг согласился, но сказал, что за оплатой придет позже. Я не знала о какой оплате он говорит, но согласилась. Страх неминуемой смерти был сильнее. Я быстро пошла на поправку, врачи не понимали, каким образом я могла выздороветь и часто спрашивали меня об этом чудесном исцелении, но я молчала. Прошло уже более десятка лет, я постоянно думала об этой оплате, но потом успокоилась. Ничего страшного не случалось и только сейчас я поняла о какой оплате шла речь. Человек, который поставил меня на ноги был слугой дьявола, а свое выздоровление я оплатила ценой жизни дочери. Человек в черной сутане не был священником, а самим дьяволом в человеческом облике. Это он забрал душу моей доченьки в свой темный мир. Но все это я поняла только сейчас. Теперь хочу исправить свою ошибку молодости, покаяться перед Богом и взять с хосписа девочку от которой отказались все, к себе домой

Казалось бы, что ответы найдены на все вопросы, но как писать о дьяволе в отчете начальству, следователь не знал. Через несколько дней вся ситуация резко изменилась. Мать Даны нашла в хосписе девочку инвалида, которая очень похожа на Дану и принялась оформлять документы на удочерение. Что-то ее насторожило в документах девочки инвалида. Ее родители отказались от девочки сразу же после рождения, но причина отказа была не существенной, потом девочку удочерили. Выяснилось, что девочка при родах получила травму и будет расти инвалидом. Приемные родители тут же от нее отказались, не ожидая даже результатов лечения. Девочку звали Пола и необычная схожесть с Даной вынудила женщину сделать генетическую экспертизу, которая показала, что и Пола является ей такой же дочерью как и Дана.

Следователь поднял документы архива больницы и выяснил, кто принимал роды у этой женщины. Врача акушера и медсестру нашли быстро. После допроса, оказалось, что у несчастной женщины родилась двойня, две девочки близняшки, одна из них, как сказали матери, родилась мертвой. На самом деле эту девочку просто украли у матери и продали одной богатой семье за большие деньги. Никто не предполагал, что она родится инвалидом.

Удочерение уже шло к завершению, но неожиданно Полу нашли мертвой в своей комнате хосписа. Мать от горя сошла с ума. Потерять сразу двоих дочерей - такое не сможет выдержать никто. Следователь полиции продолжал свое расследование, но вдруг нос к носу столкнулся в хосписе с Максом и Синди, следователями ФБР по паранормальным явлениям, которые в процессе расследования своего дела тоже заинтересовались этим хосписом и искали Полу Каспис, которая и умерла недавно. С явным облегчением на душе, следователь полиции передал все дела этого мистического случая им. Ведь это были не первые жертвы дьявола.

Макс и Синди занимались расследованием исчезновения девочек, которые посещали один молельный дом, который позже оказался сектой сатанистов. По "приказу" дьявола сатанисты проводили ритуалы поставки душ невинных девочек в темный мир, а если что-то не получалось на месте, значит брали детей из хосписа и платили за это начальству хосписа большие деньги. Следующей жертвой для своих ритуалов и была назначена именно Пола, а удочерение могло помешать ритуалу, поэтому они провели ритуал прямо в ее комнате.

Возможно, души девочек близняшек где нибудь и встретятся там в темном царстве, ведь давно известно, что судьбы близнецов одинаковы, даже если они находятся и на большом расстоянии друг от друга.