Мистические истории » Это интересно » Как выйти в астрал новичку

Как выйти в астрал новичку

Категория: Это интересно, Дата: 8-12-2017, 15:35, Просмотры: 2 867
Как выйти в астрал новичку

В самых древних записях летописцев существуют упоминания о выходе человека в астрал. В настоящее время много людей, особенно молодежь, интересуются вопросом как выйти в астральное путешествие и опасен ли этот выход. Надо помнить, что астральный мир нематериальный и там тоже есть свои хозяева .....

ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ?
Как выйти в астрал новичку

Начнем с того, что плоть человека материальна, ее можно видеть, потрогать, но в этом теле есть и другое нематериальное тело, которое называют душой или энергетической аурой. Эту энергетику потрогать руками нельзя. То же касается и понятия АСТРАЛ - это другое измерение, и оно бесконечно, но ничего общего с загробным миром не имеет. Те, кто практически путешествовал в астральном мире рассказывают, что в этом энергетическом мире можно встретить и других таких же путешественников или других непонятных для нас существ, можно побывать в местах, где никогда не бывал, посмотреть на свой мир как бы со стороны. Путешествуя в энергетическом пространстве вы сможете расширить свой кругозор, отдохнуть от беспокоящих вас проблем. Эксперты утверждают, что выход в астральный мир можно сравнить с положением человека во время сна, когда независимо от вас часть энергетики выходит из тела и непроизвольно путешествует по этому тонкому невидимому миру. Такое путешествие можно делать и осознанно, но, к сожалению, не всем оно подвластно.

ПРАВИЛА И ОПАСНОСТЬ ВЫХОДА В АСТРАЛ
Как выйти в астрал новичку

Выходить в астрал опасно!, главным образом потому, что ваше материальное тело могут занять другие существа, которые обитают в этом пространстве и вы уже будете НЕ ВЫ, а та часть вашей души уже навечно останется в другом измерении. Для такого случая существует защита вашего материального тела, которую вы должны обязательно выполнить, если собираетесь путешествовать в астрале осознанно и с определенной целью. На время сна такая защита не потребуется, ваше материальное тело покидает совсем незначительная часть энергии неосознанно и ваше тело защищают высшие силы.

Осуществить защиту вашего физического тела довольно просто: - Надо приготовить ванну с морской солью, искупаться в этой ванне, потом этой же водой побрызгать на то место где вы будете лежать или сидеть и вокруг него в форме нарисованого круга. С четырех сторон этого круга расположите зажженные свечи (только пожара не наделайте). Желательно произнести любую защитную молитву и только потом попытайтесь выйти в астрал.
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ НОВИЧКУ:

Перед совершением ритуала вы должны быть одеты в легкие и свободные одежды, или просто прикрыты белой простыней:
*** Не скрещивайте руки или ноги.
*** Дайте себе установку, что после релаксации вы покинете тело и выйдите в астрал.
*** Сформулируйте цель – намерение покинуть физическую оболочку и полетать по комнате. В первый раз своего выхода в астрал комнату покидать не следует.
*** Примите удобное положение лежа в кровати или сидя в кресле, постарайтесь полностью расслабиться.
Когда почувствуете, что в достаточной степени расслабились, сконцентрируйтесь на дыхании, сделайте его глубоким, плавным и ритмичным.
*** Осознайте свое физическое тело, окружающую обстановку и посторонние звуки.
*** Сосредоточьте внимание на внутреннем «я», которое должно быть спокойным, но сосредоточенным на ожидании.
Как выйти в астрал новичку

ДАЛЬНЕЙШИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
*** Не напрягаясь, попробуйте мысленно покинуть физическое тело.
*** Разум расслаблен и сосредоточен на выходе из физического тела.
*** Подумайте о важности проводимого опыта.
*** Направьте внимание в область межбровья, в место, откуда будет осуществлен выход.

Если вы все сделаете правильно и получиться, то возникнет чувство полета и, как-бы вибрации, на лице будет легкое дуновение ветра как будто вас пером птицы пощекотали, чяерез несколько секунд эти ощущения станут отчетливы и вы усилием воли поднимитесь над своим физическим телом. Не надо расстраиваться, если у вас с первого раза не получилось, некоторым "путешественникам" для выхода в астрал понадобилось всего несколько секунд, а другим и полгода едва хватило. Главным препятствием был страх, который мешал вам покинуть свое материальное тело. Постоянным повторением вы сможете преодолеть этот подсознательный страх и все получится. Если вам удалось выйти в астрал, не спешите покидать комнату где вы находитесь, пробуйте мысленно руководить своей энергией (астральным телом), она должна подчиняться вашим приказам. По вашему приказу, Астральное тело должно вернуться в ваше физическое тело очень быстро. Полежите еще пару минут спокойно и только потом начинайте двигаться.

Еще одно предупреждение - не надо выходить в астральный мир слишком часто, иначе вы потеряете чувство реальности в собственном мире.
Как выйти в астрал новичку