Мистические истории » Это интересно » Маленький мальчик рассказывал родителям о своей прошлой жизни

Маленький мальчик рассказывал родителям о своей прошлой жизни

Категория: Это интересно, Дата: 4-11-2015, 09:44, Просмотры: 1 027
Маленький мальчик рассказывал родителям о своей прошлой жизни Ученые называют это явление реинкарнацией (переселение души умершего в другое тело). Пятилетний мальчик вспоминал свою прошлую жизнь.

Малыш одного из городов Южной Америки помнит что в прошлой жизни он был чернокожей женщиной по имени Памела и жил в Чикаго.

Всем известно, что именно дети чаще всего вспоминают о своей прошлой жизни. Конечно далеко не все и таких малышей все чаще причисляют к детям индиго. Мальчик, по наблюдениям родителей, давно вел себя себя не совсем обычно, а потом стал досаждать свою мать рассказами о своей прошлой жизни. Он вспоминал о маленькой негритянке по имени Пен, которой он якобы был в своей прошлой жизни. Рассказывал подробно о девочке с черными вьющимися волосами, носил сережки а потом, когда вырос и стал 30 летней девушкой - умер. После смерти, говорил мальчик, он поднялся к богу но тот вскоре снова отправил его на землю и тогда он уже стал младенцем мальчиком, которого назвали Люк.

Мальчик так часто и настойчиво рассказывал эту историю, что его мать не выдержала и стала наводить справки о той женщине. Отыскала старые газеты, сделала запрос в архив и к своему удивлению обнаружила, что в Чикаго на самом деле жила некая чернокожая женщина по имени Памела Робинсон, которая в 30 лет погибла в отеле, когда случился пожар. Это произошло в 1993 году. Таким образом все факты о которых говорил сын получили документальное подтверждение о них мальчик не мог знать. И только потом мать мальчика и его недоверчивые родственники наконец поверили, что мальчик на самом деле помнит свою прошлую жизнь.