Мистические истории » Это интересно » Разговор людских душ

Разговор людских душ

Категория: Это интересно, Дата: 11-11-2015, 09:04, Просмотры: 1 173
Разговор людских душ

Женщине по имени Людмила, 45 лет. Уверена, что покойный муж позвал ее чтобы проститься. Она зашла в церковь немножко погреться, на улице было очень холодно. Там отпевали покойника. Бросив взгляд на фото покойника, она узнала своего бывшего мужа.

Когда сыну исполнилось 13 лет, муж ушел из дома. Возникли воспоминания как они счастливо жили.
Сначала сын скучал а потом смирился. Люда много работала чтобы обеспечить семью, но находила время и для сына. Наедине с собой она мечтала о счастливой жизни но никому из мужчин не верила. Накануне Рождественского вечера к ней пришла невестка, попыталась развеселить свекровь, а потом "вытолкала" ее за продуктами. Людмила пришла к магазину но, всегда работающий круглосуточно, он был закрыт. Остановив проезжающую мимо маршрутку, она поехала в супермаркет, который находился на расстоянии трех остановок от ее дома.

Неизвестно как, но маршрутка завезла ее в совсем не знакомы район. Вышла на остановке и стала ждать обратного рейса. Но транспорта долго не было и она решила найти более оживленную улицу. Оказалась в каком то парке и увидела новый храм, зашла чтобы согреться и попала на похороны своего бывшего мужа. Бог привел ее в этот храм, чтобы она простила мужа. Она стояла, вспоминая прошлую жизнь и неожиданно к ней подощла незнакомая женщина,спросила:-"вы его знали?". Да ответила Людмила и спросила отчего он умер, ведь ему нет и 50-и. Туберкулез - такой был ответ женщины.

Людмила нашла в себе силы поставить свечку за упокой и произнесла молитву. Но это была не совсем обычная молитва, это был скорее разговор между двумя людьми и бывший муж просил у нее прощенья за содеянное. И она простила мужа, на душе стало легче и она поняла что теперь можно начинать жизнь с чистого листа.

Людмила вышла из церкви и вокруг нее начались какие то чудеса, Остановилась нужная маршрутка, возле магазина у своего дома увидела сына с двумя пакетами продуктов, позвала его. Вместе вернулись домой. Квартира блестела чистотой и Людмила была очень благодарна детям за этот праздник. А главным сообщением со стороны детей было то, что скоро станет бабушкой. Впервые за последние 11 лет Людмила была по настоящему счастлива.

Она рассказала сыну о своих приключениях и они договорились посетить могилу отца вместе.

Надо уметь прощать.
Разговор людских душ