Мистические истории » Это интересно » Контакты с пришельцами из другого мира

Контакты с пришельцами из другого мира

Категория: Это интересно, Дата: 15-07-2016, 12:22, Просмотры: 3 701

Контакты с пришельцами из другого мира Существует ли внеземная жизнь или проще сказать цивилизации на других планетах космоса.Над этим вопросом работают ученые многих стран, но ничего, пока, не изменилось в их утверждениях. Ученые разных стран по разному пытаются объяснить появление так называемого НЛО, некоторые говорят что это непонятные сгустки энергии подобные шаровой молнии периодически появляющиеся в атмосфере земли и никакого отношения к цивилизациям они не имеют. Тем не менее простые люди, которые видели НЛО и даже контактировали в некоторой мере с пришельцами уверены в обратном, но, естественно им верят только единицы из ученого мира.

Примеров контакта с пришельцами много. В частности женщина одного из поселков России пошла за грибами в лес. Дело шло к вечеру и вдруг она увидела на большой лесной поляне неизвестный ей объект больших размеров треугольной формы. Возле него передвигались несколько существ в блестящей (как ей показалось) чешуе. Примерно на высоте деревьев над ним висел другой объект круглой формы и слабо светился в дневном свете. Заинтересовавшись, женщина хотела подойти поближе и вышла на поляну из чащи ...

В тот вечер родные Марии (так звали женщину) не дождались ее домой. Не пришла она и утром. Обеспокоенный муж сообщил об исчезновении женщины односельчанам. Решили, что она заблудилась в лесу и бросились на поиски, но ее нигде не было. Поиски продолжались в течении трех дней, обыскивали все завалы и овраги, которых в лесу было много. Пришли к выводу, что Марию разорвали и съели дикие звери, водились в лесу волки и медведи, но они никогда не нападали на людей, да и одежды Марии не нашли.

Через две недели Мария появилась в поселке, как ни в чем не бывало она шла по улице с полной корзиной грибов и с удивлением наблюдала за заинтересованностью людей своей персоной. Муж был дома и чуть не упал в обморок, увидев свою жену живой и здоровой.
Где ты была так долго -спросил он.
Как долго - ответила Мария - я ушла три часа назад, вот грибов насобирала.
Какие три часа, тебя не было почти пятнадцать дней, я уже в душе похоронил тебя.
Да ты с ума сошел, какие пятнадцать дней, какие похороны - не верила Мария.
Уже в комнате, посмотрела на календарь и несказанно удивилась, муж был прав, но она не могла вспомнить где была и что с ней приключилось. Через несколько дней память немного восстановилась и она вспомнила о неизвестных объектах в лесу, каких то существах, которых она никогда не видела. Муж решил, что жена сходит с ума от испуга долгого пребывания в лесу и показал ее врачам. Те определить ничего не смогли и посоветовали обратится к гипнотизеру, что бы с его помощью освежить память происшедшего.
Под влиянием гипноза, Мария начала вспоминать:-"Вышла на поляну, что бы ближе посмотреть на странные объекты и существа возле них, но вдруг мелькнул какой то луч и она потеряла сознание. Очнулась на каком то столе, вокруг стояли непонятные приборы и мигали лампочки. Существа небольшого роста в масках окружали стол и что то делали с ее телом. Никакой боли или других неприятных ощущений не было. Видела что-то наподобие шприцов с отходящими от них лучиками. Эти шприцы вводились в ее тело в разных местах и существа внимательно наблюдали за приборами. Никаких звуков от приборов или разговоров существ не было. Стояла тишина. В ее мозгу звучали вопросы на которые она давала ответы," но, к сожалению, все вспомнить не мог помочь даже гипнотизер.
После гипнотизера, Марию снова обследовали уже медэксперты, но следов от уколов не нашли и решили что Марии все это привиделось или приснилось и крепко засело в голове. Но причину и место где была Мария выведать у нее не удалось, а объяснить такой провал во времени отсутствия Марины никто не смог. Так и осталась эта загадка неразгаданной, но Мария уверена, что побывала у пришельцев с космоса на другой планете и они изучали химическое строение ее тела или проводили непонятные эксперименты.

Ученые не верят в существование разума за пределами земли или сознательно замалчивают, что-бы не остаться в дураках, слишком мало доказательств что бы опровергнуть или доказать такую теорию существования цивилизаций на других планетах. Но тем не менее всю свою "сознательную" жизнь человечество наблюдало и наблюдает появление НЛО (Неопознанный летающий объект) в атмосфере земли и они не сгорают как, допустим, метеориты или кометы, а исчезают где то к космическом пространстве. Часто такие НЛО видели летчики и космонавты, но при сближении НЛО исчезали. Даже во время войны среди дерущихся в воздухе самолетов противников появлялись такие объекты. Все считали их летательными аппаратами противника и стреляли по ним , но снаряды не долетали до объекта и взрывались в воздухе или совсем не взрывались а падали на землю поврежденные. НЛО летчики видели и в мирное время, но КГБ строжайше запретило им рассказывать увиденное, все почему то держалось под строжайшим секретом и только специальная группа занималась исследованием явлений НЛО.

Но всем жителям планеты глаза закрыть не возможно, тем более западным жителям. Так СМИ США описывают контакт НЛО с группой туристов в четыре человека, которые ехали по дороге на автомобиле. По их рассказу, машину начал преследовать какой то летательный объект. Дальше они ничего не могли вспомнить, был провал в памяти двухчасовых событий. Только никто из ученых США не смог расшифровать происхождение пятен на автомобиле. Никакой химической реакции они не поддавались.

После контакта с НЛО некоторые люди просто сходят с ума. Такое произошло с дамой по фамилии Закревская. У нее был свой художественный салон, и жила она довольно неплохо, снимала дорогой дом и имела прислугу. Но однажды она зашла к себе в комнату и не появилась к завтраку. Прислуга пошла ее позвать, но в комнате никого не было. Обыскали весь дом и салон, но Закревской нигде не было. Вызванная полиция также ничего не обнаружила и опечатала ее комнату до прибытия экспертов. Через пару дней Закревская как ни в чем не бывало вышла из своей опечатанной комнаты и потребовала у прислуги чаю. Прислуга принесла чай в ее комнату и увидела, что Закревская лежит на диване в полубессознательном состоянии и только кричит - верните меня на землю. Больше почти ничего она не помнила. Через некоторое время Закревская, по непонятным причинам, перестала заниматься салоном, уволила прислугу, не смогла оплатить счета за снимаемое жилье и ее выселили. Остаток жизни она провела в психиатрической больнице. Все, что о ней помнили, во время полнолуния она стояла перед зеркалом и просила кого то не забирать ее в серебряный шар, а оставить на земле. Также был обнаружен дневник Закревской, в котором она описывает что ее похитили неземные существа , описана металлическая тарелка и что над ней проводили эксперименты.

Супружеская чета Волковых (2009 год) рассказывает, что поздней ночью они проснулись от яркого света. Открыв глаза они обнаружили что крыши над их головой не было, а висел светящийся шар и этот непонятный луч света обездвижил их тела и затащил внутрь шара. Детей не тронули. Существа не более одного метра высоты начали свои исследования. Супруга рассказывает, что никакой боли не было но изучались все ее внутренние органы при помощи лазера, потом их вернули на место. Одинаковый сон для двух человек одновременно приснится никак не мог. Супруги уверены, что побывали на борту НЛО.

В древних предания хранится память о небесных существах, которые обладают невероятными знаниями и силой воздействия на человека. Одиноки ли мы во вселенной это предстоит узнать в будущем.