Мистические истории » Это интересно » Первая цивилизация возникла

Первая цивилизация возникла

Категория: Это интересно, Дата: 30-10-2017, 20:30, Просмотры: 970
Первая цивилизация возникла ОЧЕРЕДНАЯ ВЕРСИЯ ИСТОРИКОВ. Ученые давно изучают все, что касается возникновения первой цивилизации на земле. И с каждыми новыми раскопками и найденными доказательствами зарождения человека на земном шарике, выдвигаются и новые совсем неожиданные версии и предположения .... .

ГДЕ ВОЗНИКЛА ПЕРВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Зарождение цивилизации на земле - это самый таинственный вопрос для ученых - историков, но случайные находки чуть-чуть приоткрывают завесу этой тайны. Так произошло и в 1926 году, когда руководитель одной из экспедиций по северу Индии приказал разбить лагерь рядом с Буддийским монастырем, а сам отправился с визитом вежливости к монахам. Ламы встретили гостя дружелюбно и во время экскурсии по монастырю показали ему глиняные таблички с неизвестными иероглифами расшифровать которые монахи не смогли. Было похоже, что текст табличек зашифрован и расшифровать его удалось совсем немного. Из прочитанного текста стало известно о существовании древнего континента, который располагался между островами Гавайи и Южной частью острова Пасхи. Протяженность континента несколько тысяч километров. Гость принялся за дальнейшую расшифровку текста, и прочитанное заставило его затаить дыхание. В тексте говорилось, что загадочный континент погубили извержения вулканов, землетрясения и высокие волны, а произошло это около 12 000 лет назад. От довольно большого континента остались только небольшие островки возвышенности, а люди уцелевшие после такого катаклизма расселились по миру и от них произошли все народы. Из прочитанного историк сделал вывод, что колыбель человечества находилась именно здесь между Тихим и Индийским океанами, а не в Восточной Африке или Ближнем Востоке, как утверждает библия и предполагают ученые. Дальнейшая расшифровка записей глиняных табличек, обнаруженных в монастыре Индии полностью противоречила версиям историков о времени, когда первая цивилизация возникла, а эту можно считать самой первой на земле и от нее пошел род человеческий. Но, возможно ли такое?

1873 год. Французский археолог-любитель задался целью выяснить загадку происхождения цивилизации Майя и отправился на полуостров Юкатан. Там, на одной из табличек храма племени Майя, он наткнулся на текст в котором говорилось, что племя Майя не местное, их предки пришли сюда издалека и бегство племени было вынужденным. Их родина погибла в результате глобального разрушения. В то же время, как сообщается в табличке, перед ними стали появляться неизвестные человекоподобные, которые просили пищу в обмен на слитки золота и жестами показывали, что их земля ушла под воду, но через некоторое время эти существа исчезли навсегда.

Находки останков древнего человека находили во многих местах земли:
- 1877 год, штат Невада, разработки золотого прииска - обнаружены странные кости напоминающие человеческие, но необычных размеров из которых выходило, что человек был высотой более трех метров.
- 19830год. Водитель бульдозера проводил планировку площадки на Аляске и снял верхний шар небольшого кургана, который оказался древним могильником. Археологи обнаружили там окаменелые останки человека-гиганта. Огромный череп с двумя рядами зубов.
- Город Боржоми. Грузия, найден череп человека по размеру в два раза больше черепа обычного человека.

Объяснить происхождение этих находок не мог никто, археологи были в растерянности, но при изучении давних записей, один палеонтолог наткнулся на необычную заметку об угасшей расе великанов, которые жили на континенте затонувшем в Индийском океане. Сопоставив все сведения о таинственном континенте, палеонтолог убедился в его существовании в древние времена, но в его версию никто не верил. Эту малоизвестную цивилизацию назвали Хитидой и ее исчезновение приравнивают к ушедшей под воду Антарктидой и т.д.. Позже появилась новая версия, что Хитида это континент МУ или, как его еще называют, Лемурия. Согласно историческим документам еще в 1860 году британские геологи изучали найденные окаменевшие растения в древних породах Африки и Индии. Они обнаружили в этих находках удивительное сходство, но между ними было очень большое водное пространство и такое сходство не могло быть. После некоторых размышлений они пришли к выводу, что между Африкой и Индией существовал древний континент. Один из британских ученых и предложил назвать этот континент Лемурией. Эти приматы были обнаружены как на острове Мадагаскар так и в Индии, а между ними огромный океан. Они предположили, что ни один из существующих ныне континентов не мог быть колыбелью человечества, а человечество начало свое существование именно на этом континенте под названием МУ или Лемурией, природа которого наиболее подходила для возникновения человеческой цивилизации. При этом в глиняных табличках сообщалось, что люди Лемурии верили в потусторонний мир, никогда не болели и жили более 100 лет. Такое предположение подтверждалось и найденными на стене одного из храмов Майя на полуострове Юкатан, где сообщалось, что этот храм построен в память далекой земли МУ, но до сих пор никакого материального доказательства о существовании Хитиды не найдено. Но так ли это?. Если принять во внимание сопоставление флоры и фауны на Мадагаскаре и полуострове Индостан, плюс находки на полуострове Юкатан, то этого вполне достаточно для подтверждения таинственного континента.

Если верить исследователям, то на континенте жили люди с разным цветом кожи, кроме черного, но больше всего было бледнолицых с большими глазами и рыжим цветом волос. Они то больше всех путешествовали по миру на больших кораблях и осваивали все новые колонии пока взрывы вулканов, огонь и мощное цунами не разорвало этот участок суши. Так расшифровали надписи на глиняных табличках историки, но сам факт существования Лемурии до сих пор никем не признан.