Мистические истории » Призраки » Тетушка в квартире

Тетушка в квартире

Категория: Призраки, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: uecm Это было не так уж и давно. Как сейчас помню, 87 год, весна, я переезжаю в Новокузнецк со своей недавно обрученной супругой. Мне дают квартиру и работу на заводе. Зайдя в квартиру, мне все понравилось, и жена была рада, квартира была просторная и светлая, каждый лучик солнца наполнял комнаты атмосферой тепла и уюта. Мы с женой обустроили и прожили месяц! Дальше со слов жены: «Как то ночью, после того как муж вернулся уставшим с работы, мы поели и легли спать. Ночью я проснулась от грохота. Было очень страшно!

Я пыталась разбудить мужа, но он не просыпался, так как был вымотан. Я не стала думать о плохом, и продолжила спать, смахнув на, то, что соседи ругаются. На утро я обнаружила, что на кухне входная дверь сильно покорежена. Меня охватила паника. Я пыталась собраться с мыслями, муж не находил ответа всему этому, я сильно боялась, после муж ушел на работу, а я сидела на кухне. Через неопределенное время раздался стук в дверь, я подошла, но нечего не увидела в дверном глазке. Так продолжилось около 5 раз пока, я не открыла дверь. Закрыв ее стук, появился в другом конце квартиры. Но я не решилась идти туда. Я с ужасом вышла из квартиры. При встречи моя соседка попросила помощи, я не отказалась, мне было все равно, что делать, лишь бы не возвращаться вновь в квартиру. Зайдя к ней в гости, а это была около 55 летняя женщина, она рассказала мне что в квартире зло и что семья живущая до нас в доме уехала, после того как их тетка убила одну из дочерей, и сама покончила с собой. Мы прожили еще 4 месяца. После этого разговора в этой квартире ни каких действий, паранормальных явлений, я не замечала. Пока однажды мне не приснился сон как старая женщина говорит мне «Что тебе нужно у меня дома?

И она схватила меня за руку, я проснулась от страха и увидела следы на руке через неделю мы переехали из этого дома. Прошло много лет, а в той квартире до сих пор ни кто не жил.