Крик о помощи

Категория: Призраки, Дата: 5-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: DANDI Всем доброго времени суток ! Эта жуткая история произошла со мной и моим другом Сашей в прошлым году . После того как мы закрыли всю сессию мы решили поехать к Саше на дачу отдохнуть . Добрались мы до дачи часов в 10 вечера и нам захотелось зайти в магазин и купить чего нибудь алкогольного , чтобы так сказать отметить конец учебного года . Решили идти пешком так как оба устали вести машину.

Так вот идём мы вдоль дороги проходящей по посёлку и слышим толи вой , толи плачь какой то и как то ни обращали на это внимания пока ни услышали женский крик зовущий на помощь . Переглянувшись мы побежали в сторону дома из которого раздавался этот крик , вбежав во двор мы увидели на втором этаже девушку которая била кулаками в окно и молила о помощи . Ни думая ни секунды мы забежали в дом и помчались по лестнице на чердак , но какого было наше удивления когда забежав в комнату мы ни кого там не нашли.

Мы начали шарить по комнате в поисках этой девушки , но ничего кроме паутины и вековой пыли мы ни нашли . Решили поискать во всём доме , обыскали всё каждый миллиметр этого дома и первый этаж , и подвал , и и сарай но безуспешно . Мы вышли на улицу и быстрым шагом потопали от этого дома подальше . Но когда мы выходили со двора напоследок мы посмотрели на дом и увидели на втором этаже эту же девушку , она с улыбкой махала нам в след и в тот же момент она как будто испарилась .

Мы бежали от туда как только могли и по дороги нам встретились Сашены дачные друзья , мы ни стали им ни чего рассказывать а только спросили что произошло в том доме . И они нам рассказали что в том доме лет 20 убили женщину хозяйку этого дома . Больше мы ни чего подобного там ни видели и ни слышали .