Мистические истории » Призраки » Дом с призраками.Ну почему у меня?!

Дом с призраками.Ну почему у меня?!

Категория: Призраки, Дата: 10-10-2016, 22:29, Просмотры: 676
Дом с призраками.Ну почему у меня?!

Город Нижний Новгород находится в месте слияния двух больших рек Волги и Оки. Город очень красивый и очень нам нравился, тем более что мы жили в новом доме в квартире улучшенной планировки, ..... но если бы не сильно развитая промышленность. Эта промышленность и заставила нас оставить все и выехать в другое место, но мы и не предполагали что нас там ждет.

На одном из заводов города стали применять какие то новые технологии, которые очень повлияли на здоровье моего двенадцатилетнего сына. На двоих меньшеньких детей почти не влияли выбросы завода, а старшенький был слаб здоровьем, часто лечился в больницах и его здоровье значительно ухудшилось. Доктор посоветовал нам сменить место проживания иначе Коля просто умрет. И мы начали поиски дома. Искали недолго, проезжали очередной небольшой городок в поисках хорошего места для жительства и почти в конце улицы увидели объявление о продаже котеджа написанное прямо на воротах въезда во двор. Думали не останавливаться, дом был на два этажа и третий полуэтаж для отдыха и семейного чаепития полностью под светоотражательным стеклом. Наверно стоит очень дорого, не по нашему карману, но решили рискнуть и спросить. Цена дома нас приятно удивила, совсем недорого, даже можно сказать дешево. От продажи нашей квартиры еще и денежка останется. "В чем же состоит подвох в этом доме, что он такой дешевый?"-спросила я хозяина. Хозяин улыбнулся и ответил, что дом имеет свою душу и с этим придется считаться. Шутит - подумала я - наверно, куда то спешат уехать но не хотят говорить. Ну и ладно мне то что за дело. Купили мы этот дом, квартира уже была готова к продаже и сделка купли-продажи обоих недвижимости заняла немного времени.

На следующий день мы перевезли все свои вещи в новый дом. Таскались с ними целый день, на вечер установили только кровати и попадали спать вконец уставшие.. После напряженного дня моему сыну Коле стало плохо и он вышел в ванную умыться холодной водой, но когда поднял голову и посмотрел в зеркало оставшееся от прежних хозяев, то застыл от ужаса. Из зеркала на него смотрела миловидная женщина и к нему тянулись две женские руки . Очнувшись, Коля сильно закричал и упал навзничь. Ударился головой об кафельный пол и потерял сознание. Услышав крик, мы прибежали в ванную, аккуратно перенесли Колю на кровать Рано утром повезли сына в больницу Нижнего Новгорода к его лечащему врачу проверить не получил ли Коля сотрясение мозга (его сильно тошнило). Врач внимательно осмотрел Колю, выслушал его рассказ и сказал, что лечение сына надо временно прекратить, таблетки, которые ему давали могли спровоцировать галлюцинацию и он видит разные страшные видения. Но это были только цветочки, ягодки оказались впереди.

После обеда начали разбирать вещи и раскладывать по своим местам, выбирали себе комнаты для "постоянного места жительства". Все решили жить в комнатах на втором этаже, но Коля почему то выбрал себе комнату в полуподвале. Понравилось ему там, говорит, что в подвале прохладно и как то таинственно. Ну понравилось и ладно, комната была большая, уютная, стоял большой шкаф с дверями и ящиками, которые почему то не хотели открываться (наверно замки заржавели решили мы), даже кровать довольно приличная стояла, надо было только матрац положить, веяло приятной прохладой (на улице было жаркое лето), только много пыли на полу. Но это не проблема, я взяла тряпку, швабру и ведро с водой, начала мыть пол. Коля как то странно замычал и показывал рукой в пол. Его глаза были большие и круглые от удивления. Посмотрела вокруг, ничего странного не увидела. "Что с тобой?" - спросила Колю, Там кровь, ее много. Я взяла его за руку и вывела на улицу, там Коля успокоился и рассказал, что увидел на полу много крови. Опять видения - решила я. Знаешь, а пошли поможешь нам с папой посуду распаковать и расставить по шкафчикам и полочкам, папа наверно их уже повесил. Он послушно пошел на кухню. Он, с увлечением, распаковывал коробки, а я тихонько спустилась в подвал, все внимательно осмотрела, домыла полы и решила проверить ящики шкафа. С трудом открывала их и в самом последнем обнаружила какие то семейные фотографии, собрала их и выбросила в мусорный бак. Дверь шкафа так и не открыла, сил не хватило. Ладно пусть муж открывает - подумала я.

На кухне стоял гомон моей родни, которые весь пол заставили посудой и ждали моей команды куда что надо ставить. Спросила -"Где тарелки?. -Я их здесь ставил, на столе- ответил Коля, но тарелок на столе не оказалось они стояли на полочке стопкой и не успела я протянуть к ним руки, как тарелки с грохотом упали на пол. Целой осталась только одна. - Ну и ладно, посуда к счастью бьется - проговорила я. Расставили оставшуюся посуду по полочкам кухонного гарнитура, я взяла веник и начала убирать то, что побилось, но совсем неожиданно упал со стены шкафчик со стаканами и чашками. Все перепугались и застыли от удивления. Ведь проверяли, шкафчик висел крепко и не мог упасть. Прямо полтергейст какой то. "Мама, мы тут не одни"-проговорил Коля и показал рукой в угол кухни. Там никого не было и я перестала обращать внимание на его предупреждения, а напрасно. Наконец мы все рассовали по своим местам включая и наши комнаты. Уставшие после созидательного дня, поужинали чем бог послал и разошлись по своим комнатам. Коля ушел спать к себе в подвал. Я немного понаблюдала за ним, он был спокоен, больше никакой крови не видел, укрылся одеялом с головой и быстро уснул. Выключила свет и пошла к себе.

Утром Коля долго не появлялся, но потом вышел и какой то нерешительной походкой поплелся в ванную, но даже холодная вода не привела его в чувство.

"Что с тобой?" спросила я.

-Спать хочу- ответил Коля - я целую ночь не спал.

- Но почему ?

- Я с девочками играл

-С какими еще девочками

- Не знаю, они пришли ко мне в гости и мне было хорошо с ними играть.

- Откуда они пришли

- Не знаю, я их не спрашивал, они перед рассветов ушли в шкаф и я остался один, но уже не мог уснуть, ждал, что они снова придут, но они больше не пришли.
Опять галюцинации, господи когда же они прекратятся, разные мысли крутились в моей голове, но никакого выхода я не видела, надо было только ждать, когда прекратиться действие лекарства (так я думала). Следующий день опять прошел в хлопотах и только Коля мирно спал у себя в подвальчике. Ночь для всех прошла спокойно если не считать не громких скрипов и стуков то на крыше, то в кухне. Утром Коля снова, с увлечением, рассказывал нам как он играл с девочками и как они умеют выдумывать разные игры интересные и опять же целую ночь не спал. Так случилось и на следующую ночь, пока была возле Коли то ничего не происходило, но стоило мне только уйти, как действительно слышала из подвальчика детский смех. Решили переселить Колю в комнату на втором этаже (была свободная в конце коридора), но переселение не спасло сына от ночных посещений подружек. Дошло до того, что Коля стал раздражительным, плохо ел , исхудал до предела и стал практически не управляем.

Уговорили Колю и поехали к местному экстрасенсу или колдуну (его по разному называли). Людей на прием было немного и мы прошли в ритуальную комнату. Колдун внимательно выслушал нас и сказал, что знает все об этом доме и мы не первые из жильцов этого дома кто к нему обратился, но помочь ничем не может. "Но хоть расскажите, что там не так?" - уже чуть ли не в истерике спросила я. Его рассказ поверг меня в шок.

Когда то, в этом доме жили настоящие хозяева, семья из четырех человек которые его построили. Это были очень богатые и не
жадные люди . Они ни кому не отказывали в помощи, но нехорошие люди узнали об их богатстве и захотели их ограбить. Выбрали время, когда, по их предположениям, хозяев не будет дома и забрались в дом, но они ошиблись. Вся семья была дома и эти бандюки никого не оставили в живых. Всех согнали в полуподвал и убили. Тела спрятали в стоявшем в подвале шкафу. Соседи слышали крики в доме и какой то шум, но поначалу, не поняли в чем там дело, думали гулянка. Уже к обеду, когда из дома никто не показался, пошли к соседям. На зов никто не отзывался, а через открытые двери подвала увидели на полу много крови. Вызвали милицию, долго искали убитых и наконец нашли. Решили утром вызвать машину ритуальных услуг, что бы вывезти тела в морг, но в эту ночь тела убитых исчезли. Больше их не нашли. Следствие прекратилось, убийц не нашли. У Вашего сына, в результате действия какого то лекарства, открылась возможность видеть то, чего не видите вы и он об этом рассказывал вам, но вы не верили.
Призраки этого дома ничего плохого не делают жильцам дома, но не любят чужих у себя в доме, вот и пугают, а их дети-две девочки постоянно играют с детьми жильцов и, сами того не понимая, своими играми доводят их до смерти. Родители, каждую ночь уходят на поиски убийц, их тела не похоронены по христиански и их души не знают покоя. Если у вас получится найти их тела и похоронить, то в этом доме исчезнут призраки и вы будете жить спокойно. И тогда я вспомнила о семейном фото, которые я выбросила, там действительно были две девочки, примерно такого же возраста как мой сын или чуть меньше.

Нам очень нравился дом, да и денег было жалко, мы поняли. что плохая слава о нем уже далеко разнеслась вокруг и его продать больше не получится. Решили искать тела. На семейном совете решили внимательно осмотреть весь дом, ведь не могли же преступники вывезти тела не замеченными, его в ту ночь охранял милиционер и дом был опечатан. Начали с подвала. Муж, при помощи топора открыл дверь шкафа. Тот был пуст. Вытащили все ящики и увидели земляной пол. С трудом (шкаф был очень тяжелым) отодвинули его в сторону и обнаружили в земле тела убитых. Похоронили их как положено, на кладбище. Батюшка запечатал могилы, прочитал заупокойные молитвы. С того времени все явления "полтергейста" в доме прекратились и с моим сыном больше никто не играл по ночам.