Мистические истории » Призраки » Домик с призраком

Домик с призраком

Категория: Призраки, Дата: 8-12-2017, 22:53, Просмотры: 1 065
Домик с призраком

Эта история произошла, когда мне было около 10-и лет. Мои родители были в плохих отношениях по вине отца. Он много пил и часто не ночевал дома, а в последнее время словно взбесился, даже стал на маму руку подымать. Они развелись и мы арендовали маленький дом. С этого времени моя жизнь превратилась в сплошной кошмар.

Моя мама долго трпела издевательства отца, но все же не выдержала и подала на развод. Некоторое время мы жили у ее друзей и активно искали себе жилье. Мама работала неполный рабочий день и зарабатывала мало, а на такие деньги снять в аренду дом и тем более быстро, было практически невозможно. Но тут случилось невероятное, одна из ее подруг сказала ей, что у нее и ее мужа был маленький мобильный дом, который в настоящее время стоит пустой, и мы могли бы арендовать его практически бесплатно, пока найдем что-то лучшее. Мы с радостью согласились и поспешили посмотреть дом и перевезти свои вещи. В то время я и не предполагал, что ждет меня в этом доме.
Домик с призраком

По правде сказать, дом мне не понравился сразу, я чувствовал себя в нем неуютно, но думал, что мое беспокойство связано с разводом родителей, но этот дом буквально перевернул мою жизнь вверх ногами. Городок, где мы жили, находился в горной местности и этот мобильный дом был построен над крутой дорогой длиной в милю. Красивые сосны окружали его, но сам дом выглядел заброшенным и вроде как нежилым. В нем было две спальни и две ванные комнаты, поэтому мы с братом разделили комнату, а моя мама взяла спальню с прилегающей ванной комнатой. Это был дом 70-х годов, с деревянными панелями и старинными светильниками. Были также и другие странности, как дыры в стене, которые были сильно кривые. По какой-то причине я сразу же отказался пользоваться ванной в коридоре. Я даже не заглядывал в нее, но когда проходил мимо чувствовал нарастающий страх, быстро проскакивал в свою комнату и только там успокаивался. Так получилось, что в доме плохо работало отопление и меньшего братика мама пристроила в какую-то школу интернат, забирала только на выходные, а сама много работала, пытаясь накопить деньги на собственный дом, и каждый раз я после школы был в доме один. Все началось примерно через неделю после нашего заселения.

Моя мама всегда говорила нам никому не открывать дверь, но мы всегда должны отвечать на телефон, если это она. Поэтому, когда однажды позвонил телефон, я подумал, что это будет моя мама, так как никто еще не знал нашего номера. Звонила женщина по телефону, которая казалась очень обеспокоенной.
- «Привет, это 911, отвечаю на ваш звонок. Мы получили ваш звонок, но случайно отключились, - сказала женщина.
- Я ответил ей, что не звонил 911, и она спросила меня, есть ли кто-нибудь еще в доме, кто мог бы позвонить.
- Нет, я дома один - ответил дрожащим голосом, а про себя подумал " а может и нет", ведь я чувствовал еще чье то присутствие в доме.
- Она сказала, что отправит полицию на наш адрес, чтобы убедиться, что все в порядке.
В тот момент я был в ужасе от того, что был в доме не сам, поэтому сидел снаружи и нервно ждал полицейских, которые появились примерно через 15-20 минут. Офицер спросил меня, звонил ли я 911, и я сказал «нет», но он утверждал, что я позвонил им. Потом просто пожал плечами и сказал: «Такое бывает иногда. Говорят, что не звонили, что возможно цифры перепутались, иногда это происходит ». Он бегло взглянул на улицу, осмотрел дом и ушел.

Через некоторый промежуток времени произошло то же самое. Я получил еще один телефонный звонок от 911, они заявили, что получили телефонный звонок от моего номера. Я снова сказал им, что это была ошибка. Женщина по телефону немного ругала меня, рассказывая мне, что с 911 не игрушка, и я мешал людям получать помощь. На этот раз она не отправила никаких полицейских. Опять же, я действительно беспокоился, что кто-то был в доме, поэтому я осторожно, вооружившись палкой, проверил и убедился, что все двери заперты и в доме никого нет.
Домик с призраком

Я не знаю почему, но я всегда закрывал дверь в прихожую. Возможно, из-за жуткого чувства, которое я получил от этой ванны. Когда я проверял дом, я просто знал, что кто-то находится в этой ванной. Я был напуган. Часть меня чувствовала, что мне нужно было открыть дверь, чтобы проверить есть там кто или нет, но я слишком боялся. Поэтому я просто сидел в гостиной, наблюдая за этой дверью. В доме было так тихо, что через несколько минут я поклялся, что начал слышать слабые звуки, издаваемые изнутри, словно кто-то тихо передвигался. Неожиданно из ванны появилась женская фигура и направилась к телефону, который висел в коридоре. Я вскрикнул от страха и видение исчезло. Как мог объяснил маме о женщине и попросил маму проверить ванную, когда она вернулась домой, и она быстро заглянула внутрь. Она заставила меня прийти и посмотреть, что ванна пуста, а все, что я видел просто игра воображения.

Звонки 911 продолжались. Диспетчер предупредила меня об уголовной ответственности, но это меня не так пугало как сами звонки. Я понял, что со мной кто-то играет злую шутку и мне грозит опасность. Эта неизвестная и невидимая сущность ждет когда на звонок 911 никто не ответит и помощь ко мне не придет. Что оно со мной сделает я не знал. И, по видимому, такое время пришло. Телефон молчал уже более недели, а я каждый день сидел на стуле в коридоре "вооруженный" до зубов и наблюдал за злополучной дверью. Вдруг она скрипнула и медленно начала отворяться, в проеме показалась рука, которая толкала дверь. Надо же было такому случится - мы вселились в дом с призраком

Я побежал. Я бежал весь путь по нашей крутой подъездной дорожке и нашел место, чтобы подождать, пока моя мама будет возвращаться с работы. Когда она приехала, она рассердилась на меня за то, что вышел из дома, но она видела, как я расстроился и весь дрожал. Я отказался оставаться один в доме и останусь в школе или поеду в дом ближайшего друга, пока она на работе. Вскоре после этого мы получили сообщение от друга моей мамы, что нам нужно освободить этот дом и переселиться в другой, который поближе к ее работе и школе. Я был так благодарен, что мы ушли из этого дома и что я остался жив. Во мне зрела уверенность, что сущность, которая жила в том доме хтела забрать меня в другой мир.

Прошли годы и я уже вырос. Переездов было много и я практически забыл об этом доме, но так получилось, что я стал свидетелем несчастного случая и должен был позвонить 911, но страх и паранойя снова навалились на меня. Я решил провести некоторое исследование, и снова приехал в тот город. Мне удалось узнать, что за несколько лет до того, как мы переехали, в этом доме была убита женщина после какого-то домашнего скандала. Ее полуразложившееся тело нашли запертой в этой ванной.
Домик с призраком