Мистические истории » Призраки » Призраки в горах Индонезии

Призраки в горах Индонезии

Категория: Призраки, Дата: 24-12-2017, 18:50, Просмотры: 1 032
Призраки в горах Индонезии Многие индонезийцы по-прежнему верят в мистические истории о духовных существах, и есть много историй от альпинистов, которые сталкивались с такими явлениями во время подъема на вершины. Большинство из них почти не мешали альпинистам, но тем не менее, от этих историй невероятно холодно.Призраки в горах Индонезии часто встречаются альпинистам

ГОРА САЛАК
Призраки в горах Индонезии

Вероятно, является одной из гор, о которой так много "ходит" нерешенных мистических историй. Одна из самых известных историй о горе Салак - около 13 молодых туристов в 2007 году, которые столкнулись с духами при подъеме на гору Салак. Когда они поднимались, один из туристов увидел, как черное существо махнул ему рукой. Затем он спросил об этом своих друзей, и никто из его друзей не увидел этого существа. Поскольку в тот день погода была плохой, они решили поставить свою палатку раньше. Когда они отдыхали в палатке, парень, видевший черное существо, не мог уснуть. Он встал и вышел из палатки. Он увидел солдат в форме с бледными лицами, которые окружали их палатку, большой тигр с горящими глазами, смотрел на него. Парень испугался и удивился. Откуда на такой высоте солдаты да еще и с тигром. Ноги дрожали от страха, голос пропал. Затем он услышал голос, женщина произносит молитвы с холма над ним. Это успокоило парня, затем он медленно вошел в свою палатку и крепко уснул, благодаря молитвам невидимой женщины, которая разогнала солдат.

ГОРА СЕМЕРУ
Призраки в горах Индонезии

Это самая высокая гора на Яве и один из лучших туристических мест в Индонезии. Тем не менее, о ней также рассказывают захватывающие истории; одна из них : - "Около пяти альпинистов и собака, которые однажды решили покорить эту гору. По пути на вершину они встретили женщину-альпиниста, которая попросила присоединиться к команде и вместе подниматься на гору. Присутствие красивой женщины в команде обрадовало альпинистов и они с радостью согласились.

Уже после заката они решили остановиться на отдых и поставить палатки. Поужинали и легли отдыхать. Женщина ничего не ела как ее не уговаривали. Один из альпинистов охранял палатку со своей собакой, а около полуночи он увидел, как женщина-альпинист отправилась в лес. Он позвал ей, но она не ответила. Женщина не возвращалась слишком долго и парень решил поискать ее (в оесу были дикие звери), но никого не нашел. Собака тоже не реагировала на присутствие женщины. Он вернулся в палатку, разбудил своих друзей, и они искали девушку вместе. Однако также потерпели неудачу. Утром они разделились на две команды и продолжили поиски девушки. Одна из команд достигла точки, близкой к границе кратера затухшего вулкана, и они нашли рюкзак. Затем они спустились по скале, и то, что они нашли там, было шокирующим: почти разложившееся тело этой женщины-альпиниста. Они вызвали команду поиска и спасения , спасатели сказали, что эта девушка пропала без вести месяц назад. Альпинисты все еще не могли поверить в это, поскольку они были уверены, что они поднимались вместе с девушкой.

ГОРА МЕРБАБУ
Призраки в горах Индонезии

Гора Мербабу расположена в Центральной Яве. Существует пугающая история о команде из шести туристов, которые поднялись на гору через маршрут Kopeng Thekelan. Когда они достигли первого поста, один из них решил остановиться. Он сказал своим друзьям, что присоединится к ним позже, когда он сделает снимки понравившего ему пейзажа. Он не понимал, что уже далеко позади своих друзей. закончил фотографировать и поспешно пошел за друзьями. По дороге он познакомился с девушкой, которая поднималась в одиночку на вершину. Затем они решили подняться вместе. Однако погода быстро изменилась в худшую сторону и заставила их остановиться и поставить палатки.

На следующее утро девушка сказала, что хочет продолжить путь сама. Парень выслушал ее и снова уснул, проснулся несколько часов спустя. Он был удивлен тем фактом, что так долго спал. Затем он продолжил поход, и по дороге на вершину парень нашел рюкзак, который предположительно принадлежал девушке. Альпинист принес его с собой на вершину, надеясь, что встретит там девушку. Однако, когда он достиг вершины, его друзья сказали, что их никто не догонял и на вершину не приходил. Поэтому они предположили, что девушка сдалась и спустилась с горы. Альпинисты решили вернуть рюкзак по адресу, прилагаемому к нему. Они пошли в дом девушки, но и там ее не встретили. Парней встретила ее мать, которая плакала, когда они говорили, что хотят отдать ей рюкзак дочери. Она сказала, что ее дочь поднялась на гору Семеру три года назад и с тех пор пропала без вести, и никто никогда не находил ее тела.

ГОРА МЕРАПИ
Призраки в горах Индонезии

Гора Мерапи является одним из активных вулканов в Индонезии. Большинство людей не поднимаются на вершину горы, а только присоединяются к походу в деревни, которые были сметены извержениями.

Есть одно место на склоне горы Мерапи, называемое Пасар Бубрах. Посетители обычно ставят свою палатку здесь, прежде чем продолжить свое путешествие. Люди, которые живут вокруг Мерапи считают, что это место заговоренное. Многие из них считают, что Пасар Бубрах является точным местоположением большого рынка Кератон Мерапи, а огромные камни вокруг него - киоски рынка.

Для вашей информации, Кератон Мерапи является сверхъестественным царством на горе Мерапи. Во время пребывания на этом месте, многие посетители испытывали холодный пот, дрожь в теле и страх. Ночью иногда они могут слышать шум и суету рынка, и по мере того, как ветер дует сильнее, шум будет громче. Иногда они также слышат звук Гамелана (традиционные яванские музыкальные инструменты) вместе с шумом ветра. Вы можете себе это представить: вы остановились на склоне горы со звуком невидимого рынка и волшебной мелодии Гамелана? при отсутствии любых музыкальных инструментов.