Мистические истории » гадания » Бабушкина история

Бабушкина история

Категория: гадания, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Nastinka Как -то вечером мы с бабушкой начали говорить о гаданиях и всём прочем.И она мне рассказала такую историю

..

Как то она с подругами шла по рынку.Они тогда были втроём.И к ним подошла старая цыганка, и сказала : «девочки давайте вам погадаю

моя бабушка не захотела, её подруга тоже, а третья сказала давайте.И тогда цыганка нагадала её что она выйдет 2 раза замуж.1 раз будет не удачным.А когда она выйдет замуж второй раз то муж будет от неё намного старше и убьёт её.

Прошло время, они об этом всём забыли. Эта бабушкина подруга вышла замуж и уехала в другой город. Моя бабушка тоже вышла замуж . И переехала с той улицы где жила. Потом прошло несколько лет бабушка пришла к своим родителям и её мама сообщила что бабушкину подругу убил муж.После того как бабушка моя об этом услышала то сразу вспомнила про цыганку и про то что та нагадала!

Хотя я думаю что в наше время уже наверное не осталось таких цыганок которые могут предсказать будующее.А если и есть кто-то то это очень большая редкость.