Мистические истории » гадания » От любви не только душевные раны…

От любви не только душевные раны…

Категория: гадания, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Annett Хочу поведать историю, которую услышала от тети, являвшейся свидетелем последствий. Это было лет так 25 назад. Произошло с ее одногруппником. Жили они все, как и многие другие в то время, в общежитии. Была у этого парня неразделенная любовь. Очень уж он убивался и не знал, что делать, а там та еще фифа была, в общем, никак на него не реагировала. И вот до чего дошел парнишка, обычно этим барышни страдают, а тут вот как, видать и впрямь зашел в тупик.

Решил он к зеркалам обратиться, ну наверное «суженую» позвать. Пошел в ванную, не было его, может быть минут 30, а в это время в комнате еще парни были, они об этом знали, но он и не слушал никого. Так вот потом они услышали хлесткий звук, как пощечина, и этот парень выбежал держась за щеку рукой, как оказалось у него там был страшнейший глубокий порез… по-моему даже швы накладывали. Его соседи по комнате очень напугались, ничего не могли понять, и вот собственно прибежали к девчонкам в комнату, где и моя тетя была, за помощью, они общались хорошо.

Как он потом сам рассказывал, сидел он перед зеркалом, держа напротив другое — коридор сделал, все как надо, в общем, и думал о ней и что она чувствует к нему. Сначала ничего не было, а потом все как будто помутнело и появилось ее лицо, причем довольно озлобленное и она сказала ему: «Оставь меня в покое!» после чего и получил он «пощечину». Еще одно доказательство того, что не нужно о чем-то спрашивать и искать ответа у неведомых потусторонних сил. Целее будешь.