Догадались

Категория: гадания, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Aндрей Одна моя знакомая рассказала мне историю, которая произошла с ней и двумя её подругами, когда они учились в училище. Жили девчонки в общежитии в одной комнате и как-то ночью, кажется на святки решили погадать, духов вызвать. Не знаю, как они там кого они там вызывали, но вроде бы всё закончилось нормально, благополучно легли спать.

На следующий день вернувшись с занятий обнаружили, что в комнате открыта дверца у шкафа, выдвинут ящик у тумбочки, а сушившийся на верёвке халат почему-то лежит на кровати. Все удивились, конечно, но решили, что это чья-то шутка. Вновь настала ночь, девчонки легли, одна из них уехала домой, поэтому ночевали вдвоём.

Лена, моя знакомая, долго ворочалась, не могла уснуть, вдруг смотрит, около её кровати стоит фигура в белом. Ленка спрашивает её: — Оль, ты чего? А Ольга, её соседка отвечает ей из своей кровати: — ничего, а что? Ну визгу, конечно, много было, кинулись к выключателю, включили свет- нет никого

На следующую ночь вдруг сама по себе, со скрипом отворилась дверца шкафа, в темноте было слышно, как двигается ящик в тумбочке, а самое интересное, появились звуки шагов.

Причем шаги были необычные, как будто кто-то в тапочках ходит вокруг кровати. Когда шаги были слышны у ног, они были неспешные, но по мере приближения к голове становились более частыми, а возле головы так вообще как будто кто-то тапочками по полу барабанил.

Вскакивали, вклюцали свет- всё затихало, выключали, ложились- опять топоток по полу. Такая же хренотень повторилась на следующую ночь. Где-то дня через три они всё ж позвали священника и тот освятил комнату. После этого всё прекратилось, только вот духов всяких девчонки с тех пор уже не вызывают.