Мистические истории » гадания » Обращение к черту (гадание)

Обращение к черту (гадание)

Категория: гадания, Дата: 5-02-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор:  Алексей _=Полянычь=_ Было это давно,было мне лет 15,поехал я до бабушки,в село,где полная глуш. Жутко было даже днем ходить. И вот на рождество мы с тетей решили погодать,вызвать чертика. Сделали все как надо,нарисовали круг на листе,вокруг него алфавит и цифры. Начали задавать ему вопросы. Сначала он отвечал и мы были рады. Он потом мы задали вопрос на что он ответил ложитесь спать,мы не обратили на это внимание и продолжали гадать.

Неожиданно на веранде что то упало,и как б дто кто то убежал! Мы очень испугались. И задали вопрос что происходит, получили ответ. Доигрались. Нам стало жутко. Мы закончили обряд и быстро побежали в кровать. Спали в разных комнатах.

На утро я рассказал что долго не мог заснуть,мне казалось что кто то ходит по комнате. Тетя сказала что с ней происходило тоже самое. Мы сходили к священику он сказал что это был черт,что гадать опасно,для жизни! Он пришел к нам освятил дом,он на кухне он простоял дольше всего(мы там гадали). Он сказал что хорошо что мы пришли к нему,иначе бы мы очень сильно мучались!:(