Мистические истории » гадания » Новогодние гадания

Новогодние гадания

Категория: гадания, Дата: 19-12-2015, 18:01, Просмотры: 1 660
Новогодние гадания

Всем нам очень хочется узнать свою судьбу в будущем. Может быть в следующем году к вам придет счастье, любовь и благополучие. несколько простых способов помогут вам не только заглянуть в будущее, но и скрасить долгие зимние вечера.

Способ первый.
Возьмите чашку с водой и зажгите свечу. Закройте глаза и сосредоточьтесь на вопросе -"Что произойдет в наступающем году?". Посидите в состоянии такой медитации несколько минут, а затем начните капать воск свечи в воду и присмотритесь к получившейся фигурке из воска и здесь помогут вам ваша фантазия и интуиция. Скорее всего ответ придет сам.

Способ второй.
Это гадание специально для незамужних девушек. Насыпьте в чашку какой угодно крупы, бросьте туда три кольца - простое, золотое и серебряное. Хорошо перемешайте крупу. Затем по очереди вынимайте кольца. Если вам попалось простое кольцо, будущий муж будет не очень богат, серебряное - будет со средним достатком, золотое - жить вам в богатстве и благополучии.
Помните, что слишком часто испытывать судьбу не стоит, ник чему хорошему это не приведет. можно повредиться умом на этих гаданиях.

Способ третий.
Гадание на кофейной гуще. Этим способом вы можете даже развлечь гостей за столом. Берется маленькая чашечка кофе по турецки с осадком, стакан холодной воды и блюдечко. Человеку предлагается подержать в руках воду, подумать что его беспокоит или интересует, кофе выпивается, чашечка переворачивается в блюдечко, несколько раз поменять наклон и пусть немножко стечет и по потекам кофейной гущи в чашке судить о самом человеке и о том будет ли благоприятным его решение.
- Если в кофейной гуще вы увидели очертания лошади, это означает, что ваши желания сбудутся
- Большие ворота с чистым пространством за ними означают решение всех сегодняшних проблем.
- Сгустки кофе на стенках чашки – к деньгам.
- Большой сгусток кофе на дне чашки означает проблемы.
- Дуга – опасный враг.
- Квадрат в кофейной гуще предвещает счастливую, обеспеченную жизнь.

Если же в ваших Новогодних гаданиях вам выпало что то не очень хорошее, помните, что мы можем сами менять свое будущее и однозначного варианта развития событий просто не существует.