Мистические истории » гадания » Рождественское гадание на суженого

Рождественское гадание на суженого

Категория: гадания, Дата: 22-12-2015, 15:34, Просмотры: 1 636
Рождественское гадание на суженого

Если говорить о житейских делах, то возникает вопрос -"Что нас волнует в этой жизни?. Финансовые кризисы, катаклизмы, мелкие и крупные неприятности, но все это уходит и остается на первом месте наша семья, думаем о здоровье родных, а еще нам необходима любовь.

Легкий , доступный, интересный обряд на любимого. Выполняется в Рождественскую ночь. Он поможет привлечь новую любовь или укрепит старую.

Для Рождественского гадания на суженого понадобится красное яблоко, красная свеча, острый нож, полоска белой бумаги, фломастер или ручка и маленькая резиночка.

Зажгите свечу, возьмите красное яблоко, разрежьте его поперек. Аккуратно вырезать середину вместе с зернышками (в яблоке не должно остаться ни одного зернышка). Взять полоску бумаги, написать - МОЯ ЛЮБОВЬ, НАЙДИ МЕНЯ, а если есть любимый человек и у вас с ним возникли какие то проблемы, то его имя и добавь - наша любовь с нами. Аккуратно сверни эту полосочку и положи в яблоко сверху прикрой второй половинкой, соедини резиночкой, что бы не распалось. На яблоке начерти символ сердца (Это символ любви). На девять дней положи яблоко на подоконник или туда куда падает свет. Через девять дней закопай это яблоко под любое дерево, но не колючее.

Если ваше желание идет от чистого сердца и не разобьет чью то семью, то оно обязательно исполнится. Желаю удачи.