Моя история

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Скажу сразу, что я психически здоровый человек и пытаюсь мыслить логически. Но то, что происходит со мной, не подается моей логике.

Мне несколько раз в год лет с 10 снятся сны с Бабой-ягой ( да-да, я знаю, что её не существует), и она меня во сне душит. Я лежу в позе, в какую кладут покойников, и не могу пошевелиться. Каждый раз меня будила или мама, или подруга, или парень. То есть, они слышат, что я начинаю хрипеть, и будят меня. Факт в том, что потом на моей шее остаются синяки.

Когда я уехала учиться в другой город, мы с подругой сняли странную квартиру. В шкафчиках лежали отрезанные волосы, листки со стихами про убийства. Там мои сны снились слишком часто, только я видела себя и подругу со стороны и видела, как меня что-то душит. После похода в церковь все прекратилось, но, как оказалось ненадолго...

Уже в своей квартире, с которой все и началось, я проснулась оттого, что лежала ногами к дверьми, на полу, хотя я сплю у стенки, а парень - на краю. Теперь ночью я слышу какой-то шепот на ухо и чувствую тяжесть на груди. Я уже не знаю, что с этим делать.

Я нашла логическое объяснение этому обездвиживанию, вроде называется синдром «старой ведьмы», как по научному - не помню. И там говорится, что человек знает, что спит, но его сковывает страх оттого, что не может пошевелиться. Но откуда тогда синяки и мое перемещение на пол???