Мистические истории » Истории из жизни » Это мне рассказывала бабушка

Это мне рассказывала бабушка

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Сорри, красиво выражаться не умею, поэтому напишу как могу

Рассказала мне это бабушка. Когда мне было 9 лет, папа уехал в командировку, а мамы тогда уже не было. Бабушка приехала с другого конца города, чтобы переночевать со мной, так как я дико боялась спать одна.

Ну как обычно поужинали и легли спать. Я уснула быстро, а бабушка до 2 часов ворочалась. Тут слышит что- то скребётся, ну думает собака наверное... Через 5 минут опять... и опять... бабушке стало страшно, она накрылась одеялом и прижала меня к себе... вдруг слышит по коридору из кухни шаркающие шаги, как-будто старческие... доходят до комнаты и затихают... а в комнате ковёр лежал, и тогда начали скрипеть двери шкафа... у бабушки волосы дыбом, лежит, молится, только, чтобы я не проснулась и не испугалась... скрип прошёл до окна и исчез.

На утро бабушка спросила свою маму что это могло быть. Оказывается, раньше в нашей квартире жила бабушка, которую отравили собственные дети, чтобы она им не мешала, так как за бабулей нужен был уход. Умирая она сказала: "Вы, сволочи, квартиру не получите" Дети квартиру продали, бабулю похоронили... не знаю, правду ли сказала бабушка, но больше ничего подобного не происходило.