Мистические истории » Истории из жизни » Ужасное переживание во сне

Ужасное переживание во сне

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Хочется поведать о том, что беспокоило меня вот уже на протяжении последнего года. Сразу скажу, я скептически отношусь ко всякого рода невероятным вещам которые якобы случаются со множеством людей. Даже будучи довольно смелым и непоколебимым, психически здоровым человеком, после столкновения с «этим» я пребывала и пребываю в по настоящему шокированном и действительно тревожном состоянии. Думаю, каждый бы испугался и начал дорожить своей жизнью испытав подобное.

Все это произошло, в одну из тихих и спокойных ночей моего отпуска в деревне у хороших знакомых. Как и обычно бывает, ночью я находилась в неотъемлемом для каждого человека состоянии, именуемое – сном. И где-то, посреди ночи я пробуждаюсь от чувства огромной тяжести, даже силы, ощущение будто «что-то» вцепилось в меня, в мою спину, сердце при этом колотится с бешеной скоростью, даже не так как бы оно могло колотиться от испуга, а сильней и гораздо быстрей, просто бесконечно быстро, я чувствую вкус собственной крови в горле, мне не хватает воздуха, я не могу ни пошевелиться, ни открыть глаза, я полностью парализована и крайне обессилена, я не могу ничего сделать, пытаюсь кричать – но не могу, я одна в комнате и я не сплю, не понимая что со мной происходит! Первая мысль которая возникала в моем сознании, – то что именно так наступает смерть и я просто умираю.

Представьте подобную ситуацию?

Далее наступает утро, я пробуждаюсь. Вспоминая о прошедшем событии, я осознаю что это не было сном, я уверена что бодрствовала в это время, но была парализована и принимала на себя это ужасное ночное «действо». Далее, все как по какому-то зловещему сценарию повторялось снова и снова, уже дома, после этой поездки с периодичностью то в два-три дня, то через месяц. До сих пор, каждую ночь, я засыпаю с осознанием того, что могу снова испытать все это. Я рассказываю знакомым и близким, о том что происходит со мной, все считают что это – просто ночной кошмар, но я знаю что это не так.