Живая кукла

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

У нас дача была, большая такая, мне там даже очень нравилось отдыхать. Как то раз лучших подруг уговорила туда съездить, да и других друзей и знакомых, то с собой прихватила, общем словом, взяла всех, кого только могла взять.

Приехали на дачу, там много заброшенных домов, некоторые на продаже, а некоторые нет, но в основном всё уже заселено. Я сама, не разу не была в заброшенном доме, на даче, а тут как раз рядом есть один. Ну типа, что бы показаться более крутой, чем я есть, я решила сводить весь народ, который приехал со мной на дачу, в этот заброшенный дом, якобы показать, а то когда я к подруге ездила, то она мне показывала, вот и я как балда, решила показать и ей. Зашли мы короче в дом, там совсем не страшно, даже как то скучно. Обошли его, потом решили зайти в спальни, в одной нечего особого не было, зашли в другую, там стояли две поломанные, старые и ржавые кровати. Решила заглянуть под одну из них, заглядываю, а там коробка, пыльная и тоже старая, такая вытянутая и прямоугольная. Я всех подозвала, открыла коробку, а там, как раз то, чего мы найти и не ожидали. Там лежала большая, коллекционная кукла, но она не выглядила такой старой. Кукла была такой красивой и аккуратной, дорогой, на ней даже были линии жизни кружева на колготках. Я не могла удержаться и взяла эту куклу себе. Родителям показать не решила, не разрешат ещё. Мы с ней целый день играли, хоть она была фарфоровой и дорогой, мы были очень осторожны с ней.

Дом у нас на даче был очень большой, поэтому все остались переночевать целых две ночи! Я спала в одной из комнат, с двумя лучшими подругами и куклой, за тумбочкой. Я специально её там спрятала, и окутала бабушкиным платком. Ночью просыпаюсь, а эта кукла у меня под боком лежит и у меня было даже ощущение, что она дышит. Я не стала боятся, так и заснула, а утром она уже была в другом положении. Возращать её обратно в дом я не решилась и оставила себе, но мне кажется, что в ней есть что то, все кто её видят, говорят, что она не просто обычная, безжизненная кукла, а что то больше.