История из детства

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Давно это было, очень давно. Лет мне 7 тогда мне примерно было, но настолько история в память врезалась, что до сих пор вспоминается , но уже не с ужасом, а со страхом что же это было. В общем, постараюсь объяснить подробно и ясно. Как я уже говорила - лет мне 7 на тот момент было. Лето, и мы всей семьей на машине возвращались с деревни, где собирали ягоды, грибы и везли вкуснятину в качестве разносолов в банках. Решили часть запасов отвести родственникам (не совсем по дороге, но заехали).

А родственники живут в пятиэтажной коммуналке на 4 этаже, лифта, конечно же, нет. Родители таскают туда – сюда трехлитровые банки, а я просто бегаю по этажам, играю. Что случилось потом описывать тяжелее всего: в общем, между этажами находя ся щитки – каждый знает что это. Так вот, один из них был открыт и, как будто, был без проводов (точно не помню), но помню нечто, что сидело внутри этого щитка. Внешне по размерам напоминало взрослого человека, обхватившего ноги руками. АБСОЛЮТНО черный, то есть не негр, не мулат, не в гуталине, не блестяще черный, а именно матово - черный. И на фоне этой черноты были очень белые с красным глаза. В чем уверена на сто процентов, так это в том, что не человек это был…Дальше помню с трудом, как я пролетела лестничные пролеты и оказалась на улице. Конечно, никто не поверил ребенку, но это было! И это явно было не доброе…

Отступлю немного – много позже на отдыхе я познакомилась с девушкой, обладающей необычными способностями – она мертвых слышала (о том, как я удостоверилась в этом я расскажу когда - нибудь). Я рассказала ей об этом случае в детстве. Она, внимательно выслушав, сказала, что мне очень повезло, но возможно оно еще появится в моей жизни, но на мои просьбы рассказать кто же это, она упорно отмалчивалась…

К слову, в этом доме я была еще много раз, но щитки были на месте и больше ничего *такого* не видела там…