Дьявольская тишина

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Никто никогда меня не признавал...Сейчас я ненавижу весь мир за это...Я расскажу вам о том, как были уничтожены люди, которых я ненавидел!!!

В 1990 году все седьмые классы пошли в поход. Все расположились в разных местах на расстоянии примерно 200 метров. Было три лагеря: лагерь А, лагерь Б и лагерь В. Я был в лагере В. Когда мы приехали, было светло. Вечером стало так темно, что никто не видел даже луны. По дороге я поссорился с лагерем Б. Я мечтал, чтобы они пропали...даже еще хуже. Меня послали их проведать. Я пришел по меткам в их лагерь...было так темно, что я начал кричать :"Эээй!!! Тут кто-нибудь есть?" Никто не отвечал. Я подумал:"Да фиг с ними. Не пропадут." Я сказал нашим вожатым, что все было нормально...Конечно же, я соврал.

Утром мы хотели пойти на речку, попутно зайдя в лагерь Б. Там стояли палатки. Сгоревшие поленья еще догорали. Мы позаглядывали в палатки...там никого не было. "Может, они уже ушли на речку? Посмотрим."

Пришли на речку. Такого мы никогда не видели!! На деревьях были куски одежды. На берегу был окровавленный след, ведущий в реку. Наш вожатый сразу позвонил в милицию (ныне полицию ) и сообщил о пропаже.

Весь день МЧС , Милиция , ОМОН обыскивали лес. Они нашли только порванную одежду вожатого лагеря Б .Позже они нашли и самого вожатого. Полумертвый, весь окровавленный он еще дышал. Вызвали скорую. Наш вожатый спросил у него еще там, что случилось. Тот с ужасом ответил: "Берегитесь..сам дьявол..Кхх..уезжайте отсюда...он забрал всех...кхкх..ребят..."- смог проговорить вожатый пропавшего лагеря и потерял сознание.

********************

Продолжение следует...