Нападение

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это было довольно давно. Мне было лет 12-13.

Я гостила у тети в деревне. Для всеобщего понимания немного поясню: у нас на участке несколько строений: летняя кухня, два домика (один типа гостевого, другой не знаю зачем - это все еще бабушкины строения. Они предпочла несколько домиков, чем один большой), и один большой уже теткин дом.

Я ночевала в одном из маленьких домиков. Весь вечер откровенно противно выла кошка. У нас был в то время кот, но он был настолько старый, что не то чтобы выть он даже мяукать не в состоянии.

Я несколько раз выходила на улицу, чтобы прогнать кошку, но ее нигде не было, слышен был только ее вой. Потом, плюнув на все, я выключила свет и попыталась закрыть глаза... Минут через пять я поняла, что чувствую себя как-то странно. Я почувствовала холод. Кошка затихла. Моя кровать располагалась так, что я могла видеть окно. В нем появилась странная тень, которая начала приближаться ко мне. Я не могла пошевелиться. Это нечто резко надавило мне на грудь и стало душить меня.

В голове мысли стали путаться... Я не знаю, как в моей голове появилась молитва. Это был так, как-будто чей-то голос читает ее в моей голове. Я стала мысленно молиться. Я стала чувствовать тепло, давление на меня стало уменьшаться. Тут резко тень отпустила меня, послышался громкий вой - это выла сама тень или, не знаю, что такое. Тень выскочила в окно. У меня было впечатление, что у этого есть 4 конечности, и они горели. Потом я просто провалилась в сон.

Утром я обнаружила несколько синяков на шее.

Утром выяснилось, что соседка (кого-кого, а ее заподозрить в колдовстве было очень трудно.) обварила себе обе руки и стопы кипятком.